+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Компания Trend Micro анонсировала новые средства защиты для Office 365

Новые сервисы Trend Micro являются частью стратегии компании по предоставлению решений, которые защищают облачные архитектуры, обеспечивают централизованное управление и средства контроля безопасности в целях предотвращения потерь данных и блокирования современного вредоносного ПО внутри существующей инфраструктуры Microsoft.

Trend Micro повышает надежность сред Microsoft благодаря многопоточной защите данных от угроз, охватывающей конечные точки, электронную почту и сеть. В целях обеспечения более эффективной поддержки продаж новых решений Trend Micro для облаков Microsoft эти продукты будут доступны в составе комплекса Trend Micro Smart Protection Complete.

Этот объединенный комплекс инструментов безопасности предоставляет защиту на уровнях конечных точек, приложений и сети для защиты пользователей от наиболее опасных атак, таких как Citadel, Luuuk, SpyEye и ZeuS. Набор Trend Micro Smart Protection Complete позволяет заказчикам организовать свою безопасность на базе уникальных бизнес-потребностей с гибкими локальными, облачными и гибридными моделями развертывания, соответствующими динамическим IT-средам по мере их перехода в облака.

Другие новости

Лучшая цена