+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Компания «1С-Битрикс» объявила о выходе новой версии продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 8.5»

Новый функционал продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» позволяет визуально проектировать бизнес-процессы организации, наглядно выстраивая последовательность взаимодействия различных подразделений, и легко внедрять созданные процессы в работу. Для автоматизации бизнес-процесса не требуется длительной настройки и программирования, что позволяет значительно сократить расходы организации, осуществляя такую работу без привлечения технических специалистов. «1С-Битрикс: Корпоративный портал 8.5» подходит для автоматизации всех типов бизнес-процессов организации: от линейных и простых до сложных разветвленных с параллельными этапами исполнения.

Важной особенностью новой версии продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» стал функционал для создания Экстранета - защищенного рабочего пространства для взаимодействия с партнерами, клиентами, поставщиками, дистрибьюторами и другими внешними пользователями, которые получают управляемый доступ для коммуникации с сотрудниками компании. Экстранет, построенный на базе продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 8.5» содержит удобный набор инструментов для совместной работы и эффективных коммуникаций: рабочие группы, календари для совместного планирования времени, систему постановки и контроля выполнения задач, хранилище файлов и документов.

В новую версию продукта также включена система для интеграции корпоративного портала и внешнего сайта – контроллер сайтов, который позволяет организовать публикацию информации с внутреннего портала организации на внешний сайт и обратно. Например, разместить на сайте новость через корпоративный портал, или принять обращение клиента с сайта и обработать его через корпоративный портал, сделав полученную информацию входом для бизнес-процесса.

Другие новости

Лучшая цена