+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред - новое решение Лаборатории Касперского для виртуальных и облачных сред

Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред - новое решение Лаборатории Касперского для виртуальных и облачных сред

«Лаборатория Касперского» начала продажи нового решения – Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред. Это решение пришло на смену Kaspersky Security для виртуальных сред (KSV) и стало его закономерной эволюцией.

Сегодня организации все чаще переносят свою инфраструктуру в облако. При этом они могут использовать как частные, так и публичные облака, а также различные виртуальные гипервизоры и физические серверы. Защиту всей этой гибридной инфраструктуры обеспечить непросто. Новое решение Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред призвано обезопасить всю гетерогенную среду и защитить от киберугроз на всех этапах миграции в облако.

Решение обеспечивает безопасность по всем направлениям:

  • Защита физических серверов Windows Server и Linux
  • Защита виртуальных сред на базе всех популярных платформ виртуализации
  • Защита, как частных облаков, так и публичных облачных платформ Amazon Web Services и Microsoft Azure

Немаловажно, что всеми функциями можно управлять из единой консоли. Это повышает прозрачность инфраструктуры, экономит время администраторов и позволяет реализовать единую стратегию укрепления безопасности предприятия.

Несмотря на серьезное расширение функционала, стоимость продукта не изменилась. Клиенты с действующей лицензией Kaspersky Security для виртуальных сред могут оценить все преимущества нового решения без дополнительной платы.

Наряду со стандартной версией в решении стала доступна версия для крупных организаций – Enterprise. Она включает такие возможности, как мониторинг целостности и анализ журналов, что позволяет обеспечить соответствие строгим нормативным требованиям.

Другие новости

Лучшая цена