+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

JetBrains приглашает разработчиков на онлайн-конференцию IntelliJ IDEA 2024

JetBrains приглашает разработчиков на онлайн-конференцию IntelliJ IDEA 2024

IntelliJ IDEA Conf отмечает сообщество разработчиков и его стремление учиться и совершенствоваться каждый день.

Присоединяйтесь к бесплатной онлайн-конференции IntelliJ IDEA 2024 и поучитесь у лидеров отрасли и экспертов 6–7 марта 2024 г. Вы сможете узнать о самых разных темах, таких как Core Java, Kotlin, Java и AI, Apache Maven 4. , Spring Boot, Micronaut, Testcontainers, Secure Coding и среды тестирования, такие как JUnit, Mockito и AssertJ. Вы также узнаете больше о повышении производительности IntelliJ IDEA, JetBrains AI Assistant, поддержке баз данных IntelliJ IDEA, а также советы и рекомендации, которые помогут повысить вашу продуктивность.

IntelliJ IDEA Conf 2024 пройдёт в течение двух дней, 6–7 марта, и в общей сложности будет состоять из 14 сессий. Оба дня конференция имеет единый трек. Каждый день мы будем проводить семь часовых сессий, включая вопросы и ответы.

Вот краткий обзор сессий, которые будут транслироваться в прямом эфире в первый день IntelliJ IDEA Conf 2024, 6 марта:

Время Оратор Сессия
11:00–12:00 UTC Доктор Венкат Субраманиам Основной доклад: Давайте установим рекорды прямо
12:00–13:00 UTC Андрей Соколов AI Assistant: не кодируйте в одиночку
13:00–14:00 UTC Триша Джи Производительность разработчиков с IntelliJ IDEA
14:00–15:00 UTC Максим Соболевский Работа с базами данных в IntelliJ IDEA
15:00–16:00 UTC Карл Хайнц Марбез Текущее состояние Apache Maven 4
16:00–17:00 UTC Фрэнк Греко Создание собственного частного чат-бота GenAI с помощью инструментов Java — пошаговое приключение
17:00–18:00 UTC Джош Лонг Bootiful Spring Boot 3.x

Вот краткий обзор сессий, которые будут транслироваться в прямом эфире во второй день IntelliJ IDEA Conf 2024, 7 марта:

Время Оратор Сессия
11:00–12:00 UTC Юрий Артамонов Основной доклад: Как улучшилась производительность IntelliJ IDEA: прошлое, настоящее и будущее
12:00–13:00 UTC Грэм Роше Создание и тестирование приложений с помощью Micronaut и тестовых контейнеров в IntelliJ IDEA
13:00–14:00 UTC Себастьян Айгнер Возвращаемся к Stdlib: максимально эффективно используем стандартную библиотеку Kotlin
14:00–15:00 UTC Брайан Вермеер Не обожгитесь! Основы безопасного кодирования для защиты вашего приложения
15:00–16:00 UTC Билли Корандо К Java 22 и далее!
16:00–17:00 UTC Кеша Уильямс Создание интеллектуальных приложений с помощью ChatGPT API
17:00–18:00 UTC Кеннет Коузен Освоение тестирования Java с помощью JUnit, Mockito и AssertJ в IntelliJ IDEA

Доступность и удобство — одни из наиболее важных преимуществ виртуальной конференции, такой как IntelliJ IDEA Conf. Вы можете присоединиться из любой точки мира и учиться в прямом эфире у экспертов и лидеров отрасли, задавая вопросы и делясь своим мнением. Участие в этой конференции также бесплатное: все, что вам нужно, это ваше устройство, подключение к Интернету и желание учиться.

Это удобство достигается за счет невозможности взаимодействовать с другими участниками, докладчиками или другими людьми, как на личной конференции. Однако для участия в личной конференции вам придется приехать на место проведения и, возможно, взять отпуск на работе. Это может оказаться невозможным для многих разработчиков по всему миру, независимо от того, насколько интересна программа конференции.

Это мероприятие, ориентированное на разработчиков.

IntelliJ IDEA Conf 2024 включает сессии по таким языкам и платформам, как Java, Kotlin, AI, Apache Maven 4, Spring Boot, Micronaut, Testcontainers, Secure Coding, а также платформам тестирования, таким как JUnit, Mockito и AssertJ. Вы также узнаете больше об улучшениях производительности IntelliJ IDEA, JetBrains AI Assistant, поддержке баз данных IntelliJ IDEA, а также советах и ​​приемах, которые помогут повысить вашу продуктивность.

Первый шаг – зарегистрироваться на мероприятие!

Когда вы регистрируетесь для участия в этом мероприятии, вы можете посещать все занятия или только определенные. После завершения регистрации JetBrains отправит вам по электронной почте всю информацию, необходимую для просмотра сессий. Все занятия будут длиться один час.

Ни одно из заседаний на этой конференции не записывается заранее. Сессии будут транслироваться в режиме реального времени, а докладчики будут отвечать на вопросы либо во время коротких перерывов, либо в конце сессий. Мы рекомендуем вам задавать любые вопросы, которые могут у вас возникнуть, через чат во время просмотра сессий. Взаимодействие с докладчиком или другими участниками — один из лучших способов обучения.

Все сеансы будут записаны и доступны для просмотра снова или после мероприятия. Не забудьте подписаться на канал IntelliJ IDEA на YouTube , чтобы просмотреть их.

Другие новости

Лучшая цена