+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Интеграция с системами хранения в Veeam Availability Suite v9

Возможности масштабируемого репозитория от Veeam позволяют сформировать единое хранилище резервных копий на основе практически любых устройств хранения. В итоге, компании могут практически бесконечно наращивать емкость хранилищ резервных копий простым добавлением почти любого устройства в комплекс хранения данных, заявляют разработчики.

Клиенты смогут улучшить доступность резервных копий: отсутствие свободного пространства на конкретном устройстве или даже его временная недоступность не приведет к ситуациям, когда задания резервного копирования завершаются с ошибкой и точки восстановления не создаются.

Решение также увеличивает эффективность существующей емкости хранения более чем на 30% благодаря возможности использования пространства, которое обычно остается незадействованным в условиях традиционной среды для хранения резервных копий.

Для масштабируемого репозитория можно задать политику размещения файлов резервных копий, например — можно сделать так, чтобы полные и инкрементные резервные копии сохранялись на разные устройства. В результате при создании резервной копии Veeam Backup & Replication будет работать сразу с несколькими системами хранения, что повысит производительность операций ввода-вывода.

Другие новости

Лучшая цена