+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

IBM открыла исходный код Fabric Operations Console и Fabric Token SDK

IBM открыла исходный код Fabric Operations Console и Fabric Token SDK

IBM сообщила об открытии большого фрагмента кода IBM Blockchain Platform. Доступными для изучения станут исходники пользовательского интерфейса Fabric Operations Console, библиотека разработки средств обмена токенами Fabric Token SDK и средства поддержки распределённого реестра (DLT).

Также IBM пообещала, что осенью этого года все пользователи Hyperledger Fabric получат доступ к дополнительным сервисам в рамках Red Hat Marketplace, в том числе доступ к сертифицированным образам IBM, к дополнительным функциям безопасности и техническую поддержку. По заявлению технического директора IBM эти шаги помогут расширить внедрение корпоративного блокчейна с открытым исходным кодом и сделать использование Hyperledger более удобным.

Генеральный менеджер IBM по блокчейн и ИИ-приложениям пояснил, что передача части кода Blockchain Platform сообществу Linux Foundation нельзя интерпретировать как отказ компании от технологий блокчейн. Он обозначил области, в которых, по его мнению, IBM сможет извлечь выгоду: консультирование по реализации конкретных сценариев использования + готовые продукты, такие как IBM Food Trust и IBM Blockchain Transparent Supply.

Другие новости

Лучшая цена