+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

IBM анонсировала новый продукт Watson Orchestrate

IBM анонсировала новый продукт Watson Orchestrate

Watson Orchestrate предоставит сотрудникам отделов продаж, отдела кадров, операций и более широкий доступ к их собственному интерактивному ИИ, чтобы помочь им быстрее выполнять как рутинные, так и критически важные задачи — от планирования встреч и получения согласований до взаимодействия с бизнес-системами и подготовки предложений. С Watson Orchestrate профессионалы смогут повысить свою личную продуктивность и сэкономить время, чтобы сосредоточиться на работе, которая имеет наибольшее значение для них и их бизнеса

Watson Orchestrate обеспечивает доступ к огромным пулам данных, которые есть у многих компаний, но которые очень редко используются в полной мере. Watson Orchestrate интегрируется с такими инструментами, как Slack, электронная почта, Salesforce, SAP и Workday, для выполнения рутинных задач, включая утверждение и планирование встреч. Превью этого инструмента включено в пакет IBM Automation Cloud Paks, который будет доступен позднее в этом году.

Также компания представила AutoSQL, инструмент автоматизации для доступа, интеграции и управления данными, который появится на платформе IBM Cloud Pak for Data. AutoSQL использует ИИ, чтобы быстрее и с меньшими затратами предоставлять ответы на запросы из разных источников данных. Как утверждает IBM, AutoSQL сделает IBM Cloud Pak for Data самым производительным облачным хранилищем данных с возможностью работы в нескольких облаках и гибридных средах.

Кроме того, компания анонсировала такие решения, как Project CodeNet, Mono2 Micro и Qiskit Runtime. Mono2 Micro использует ИИ для анализа крупных корпоративных приложений и даёт рекомендации, как переместить их в облако и ускорить миграцию. Инструмент будет добавлен в WebSphere Hybrid Edition, чтобы помочь предприятиям оптимизировать и модернизировать приложения для гибридного облака.

IBM также рассказала об успехах Qiskit Runtime, новой контейнеризированной среды разработки, отладки и исполнения для квантовых вычислений, которая позволила ускорить выполнение некоторых нагрузок в 120 раз. Qiskit Runtime позволяет эффективно задействовать ресурсы гибридного облака IBM Cloud и упростить развёртывание квантового ПО, которое, впрочем, сейчас всё равно является гибридным, так как задействует и классические вычисления. Qiskit пригодится для квантовых систем IBM Quantum Eagle (127 кубит) и Condor (1121 кубит), которые появятся в 2021 и 2023 годах соответственно.

Другие новости

Лучшая цена