+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Handy Backup 6.6 и Handy Backup Server 6.6

Мы рады сообщить, что программа резервного копирования Handy Backup и Handy Backup Server были обновлены до новой версии.

Handy Backup 6.6 имеет улучшенный механизм резервного копирования по FTP, устранена проблема с распознаванием нелатинских символов в именах файлов, ранее прерывавших процесс передачи данных.

В новой версии бэкап-программы Handy Backup оптимизирована работа под операционными системами Windows Vista и Windows 7 с помощью системы контроля учетных записей.

Внесены изменения в работу плагина Exchange backup и плагина для резервного копирования баз данных для MS SQL. Ранее у некоторых клиентов возникали проблемы с восстановлением резервных копий, созданных с помощью этих плагинов. Теперь восстановление будет проходить без ошибок.

Handy Backup Server 6.6 более корректно работает при резервном копировании MS SQL. Улучшен плагин для копирования баз данных SQL, расположенных на удаленных рабочих станциях.

Были внесены некоторые изменения в интерфейс Handy Backup и Handy Backup Server, а так же проведены многие другие улучшения.

 

Другие новости

Лучшая цена