+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Forcepoint признан Top Player в Radicati Data Loss Prevention (DLP) Market Quadrant 2024

Forcepoint признан Top Player в Radicati Data Loss Prevention (DLP) Market Quadrant 2024

Forcepoint рад сообщить, что признан «Лучшим игроком» в рыночном квадранте Radicati Data Loss Prevention (DLP) 2024. Это престижное признание подчеркивает приверженность Forcepoint предоставлению передовых решений безопасности, которые позволяют организациям защищать свои критически важные данные.

Рыночный квадрант Radicati выявил ключевые сильные стороны Forcepoint, которые выделяются среди лидеров рынка, в том числе:
  • Гибкие модели развертывания. Forcepoint предлагает ряд вариантов развертывания как в облаке, так и локально, обеспечивая адаптируемость к разнообразным потребностям организации.
  • Унифицированное применение политик. Наш инновационный подход позволяет организациям беспрепятственно управлять политиками и обрабатывать оповещения об инцидентах из единого интерфейса: больше нет разрозненных экземпляров DLP в электронной почте, CASB, SWG и конечных точках.
  • Интеграция гибридного облака: интеграция с Forcepoint CASB расширяет политики DLP на корпоративные облачные приложения. Эта гибридная модель защищает данные об инцидентах и криминалистических данных в частных центрах обработки данных, одновременно обеспечивая соблюдение политик в облаке.
  • Комплексное обнаружение: Forcepoint обнаруживает Drip DLP в различных компонентах — облаке, электронной почте, Интернете, сети и конечных точках — обеспечивая комплексную защиту.
  • Интегрированная аналитика безопасности: наше решение выявляет высокорисковые взаимодействия с конфиденциальными данными, например, автоматизирует применение политик в зависимости от уровня рискованного поведения. Такая повышенная прозрачность позволяет командам по обеспечению безопасности принимать обоснованные решения.

Data Loss Prevention solutions – это устройства, программное обеспечение, облачные сервисы и гибридные решения, которые обеспечивают электронный контроль и управление данными, чтобы помочь организациям предотвращать обмен несоответствующей информацией. Эти решения служат для защиты хранящихся данных, используемые данные и данные в движении. Кроме того, эти решения «ориентированы на контент», что означает, что они могут понять контент, который защищен в гораздо большей степени. чем простые ключевые слова. Ведущими поставщиками в этом сегменте являются:

  • Forcepoint
  • Fortra
  • Microsoft
  • Netwrix
  • Next DLP
  • Safetica
  • Symantec
  • Trellix
Forcepoint предлагает решения по обеспечению безопасности, направленные на минимизацию рисков данных и несоблюдения требований посредством обнаружения, классификации и классификации данных с помощью искусственного интеллекта, а также непрерывного мониторинга и защита.
Forcepoint предлагает решения для DLP на основе поведенческой информации по всем ключевым каналам и потенциальным местам нежелательного раскрытия и кражи данных. Forcepoint интегрирует контекст во все политики посредством обширной идентификации данных (регулярные выражения, классификация, машинное обучение, сценарии на естественном языке и крупномасштабное снятие отпечатков пальцев) и непрерывного мониторинга рискованного поведения. Этот контекст упрощает создание политик и управление инцидентами, чтобы уменьшить количество ложных срабатываний и ложных срабатываний.
негативы.

Другие новости

Лучшая цена