+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

ESET назван лучшим игроком сегмента расширенной защиты от постоянных угроз (APT) на рынке безопасности

ESET назван лучшим игроком сегмента расширенной защиты от постоянных угроз (APT) на рынке безопасности

ESET назван лучшим игроком в рыночном квадранте защиты от APT компании Radicati 2024, охватывающем сегмент усовершенствованной защиты от постоянных угроз (APT) на рынке безопасности.

Как говорится в отчете Radicati, который иллюстрирует, как отдельные поставщики вписываются в конкретные технологические рынки в любой момент времени, ESET входит в число «нынешних лидеров рынка с продуктами, которые предлагают как широту, так и глубину функциональности, а также обладают солидной видение будущего. Лучшие игроки формируют рынок своими технологиями и стратегическим видением».

Среди наиболее сильных сторон ESET — унифицированная платформа управления безопасностью одним щелчком мыши ESET PROTECT , которая вместе с ESET Inspect обеспечивает расширенное обнаружение и реагирование (XDR) с детальной видимостью, оценкой рисков, реагированием на инциденты, расследованием и исправлением. Платформа доступна для развертывания как в облаке, так и локально и поддерживает все основные операционные системы, такие как Windows, macOS и Linux. В отчете также подчеркивается, что решения ESET предлагают многоязычную поддержку и большой набор локализованных версий. Еще одной ключевой областью, которая способствовала успеху ESET, является партнерство с Intel, которое сочетает решения ESET Endpoint Security с Intel® TDT в качестве дополнительного источника телеметрии угроз, помогающего обнаруживать угрозы, использующие передовые методы уклонения, такие как нулевой Варианты -day, двоичная обфускация, маскировка в виртуальной машине и бесфайловые атаки.

«Мы очень рады, что компания Radicati в пятый раз подряд признала нас лучшим игроком в рыночном квадранте защиты от APT. Этой вехой компания ESET подтверждает свою приверженность разработке передового программного обеспечения для обеспечения безопасности и нашу приверженность инновациям. Мы гордимся тем, что наши усилия по повышению безопасности технологий для всех пользователей получили признание», — сказал Юрай Малчо, технический директор ESET.

Защита APT определяется как «набор интегрированных решений для обнаружения, предотвращения и возможного устранения угроз нулевого дня и постоянных вредоносных атак». Radicati, известная исследовательская фирма по исследованию рынка, распределяет поставщиков в квадранте по двум критериям: функциональность , оцениваемая на основе широты и глубины функций решения каждого поставщика, и стратегическое видение , которое относится к стратегическому направлению поставщика.

Radicati Market Quadrants призваны проиллюстрировать, как отдельные поставщики вписываются в конкретные рынки технологий в данный момент времени

APT Protection – Market Quadrant 2024 report vendors:

Bitdefender, Cisco, ESET, Microsoft, Palo Alto Networks, Sophos, Symantec, Trellix, VMware Carbon Black

Другие новости

Лучшая цена