+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

ECSO признала ESET ведущим поставщиком кибербезопасности в Европе

ECSO признала ESET ведущим поставщиком кибербезопасности в Европе

ESET получил награду «Cybersecurity Made in Europe» от Европейской организации по кибербезопасности (ECSO). Это признание подчеркивает соответствие качества и ценностей европейских поставщиков продуктов по безопасности определенным критериям.

«ESET как ведущий поставщик решений для защиты рабочих станций в Европе гордится получением этого звания, котороесвидетельствует о поддержке инноваций в регионе,–  комментирует директор ESET по связям с правительственными структурами.– Несмотря на то, что сейчас ESET является глобальной компанией, мы по-прежнему гордимся своим европейским происхождением и репутацией благодаря качеству наших продуктов и услуг».

ESET основана в Братиславе более 30 лет назад, где и находится главный офис компании, который работает над усовершенствованием цифровых технологий для безопасности пользователей во всем мире. В странах Европы ESET наладила эффективное партнерство с государственным и частным секторами, а также сотрудничество с крупными научными проектами и организациями по защите киберпространства.

Основными критериями компании для получения награды ECSO «Cybersecurity Made in Europe» являются:

  • наличие главного офиса компании в Европе;
  • большинство сотрудников работают в Европе;
  • основной рынок потребителей в Европе;
  • соблюдение 10 базовых требований ENISA, которые предусматривают определенный уровень безопасности продуктов и услуг в области информационных и коммуникационных технологий.

Другие новости

Лучшая цена