+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Доступна новая версия Symantec NetBackup 7.6

Ключевые нововведения:

  • Восстановление виртуальных машин VMware vSphere в 400 раз быстрее по сравнению с традиционными решениями за счет загрузки напрямую с резервного хранилища. Технология NetBackup Instant Recovery for VMware позволяет клиентам увеличить производительность и эффективность благодаря запуску виртуальных машин прямо внутри NetBackup, делая их тем самым доступными в vSphere на протяжении всего процесса восстановления.
  • NetBackup Accelerator for VMware устраняет необходимость делать полные резервные копии за счет использования технологии отслеживания изменений блоков VMware. В результате мы получаем автоматизированный процесс создания резервных копий, который в 35 раз быстрее по сравнению с традиционными подходами, что позволяет увеличить производительность без каких-либо дополнительных затрат.
  • NetBackup Replication Director for VMware позволяет защитить 300 виртуальных машин за 300 секунд за счет использования разработанной компанией NetApp технологии создания моментальных копий на уровне массива. Это позволяет защищать виртуальные инфраструктуры, сохранив возможность восстановления данных.
     

Другие новости

Лучшая цена