+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Долгожданный релиз ACDSee Pro 3

Компания ACD Systems объявила о начале продаж новой третьей версии популярного приложения для профессионального редактирования фотоматериала ACDSee Pro 3


ACDSee Pro создан для профессиональных фотографов в соответствии со строгими требованиями технологического процесса. Он обладает расширенными возможностями по сравнению с ACDSee Photo Manager. С ACDSee Pro Photo manager 2.5 пользователь получает высокую скорость на каждом этапе технологического процесса обработки цифровых фотографий - от захвата изображения до заключительной печати.


Что нового в ACDSee Pro 3?

Разработчики компании ACD Systems уделили большое внимание рабочему процессу фото-профессионала в целом и постарались построить все этапы их работы удобным и простым способом.



  • Опция управления. Упрощенный планировщик задач и масса разнообразных меню позволит вам выбирать самые часто используемые функции программы, осуществлять быстрый поиск объектов, их категоризацию и создавать всевозможные рейтинги.

     
  • Опция просмотра. Вы имеете возможность одновременно просматривать и редактировать изображения в EXIF и IPTC форматах, не возвращаясь в меню управления, непосредственно на самих фото.

     
  • Опция обработки. Опция разделена на 2 части: обработка и редактирование. Во время обработки вы экспериментируете с цветами, тенями, видом фото, а при редактировании работаете с пиксельной базой фотографии.

     
  • Опция он-лайн. Теперь пользователям предоставлена площадка для загрузки альбомов в он-лайн режиме ACDSee Online.


 

Другие новости

Лучшая цена