+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Долгожданный релиз ACDSee Photo Manager 12 намечен на вторую половину апреля 2010г.

ACDSee Photo Manager 12 позволяет организовывать фотографии и фотоальбомы еще быстрее и качественнее, улучшать снимки, а также делиться материалом с другими.


Официальный выход версии 12 намечен на вторую половину апреля, однако предварительные заказы на обновление текущих версий и на новые принимаются уже сейчас.


В чем преимущество ACDSee Photo Manager 12?


  • Пользоваться программой стало еще проще. Интерфейс стал еще более интуитивным и удобным, он позволяет вам организовывать, просматривать, редактировать и делиться фотографиями за считаные секунды. Действия разбиты на сегменты для удобства: управление, редактирование, просмотр и он-лайн.
     
  • Возможность помечать фотографии. Разнообразные функции тэг-пометок.
     
  • Цвет. Возможность цветового редактирования фотографий, а также их чистоты и обработки шумов. Кроме того, добавлен ряд цветовых эффектов.
     
  • Размещение снимков он-лайн. Интеграция вашей программы ACDSee 12 с вашим аккаунтом на официальном сайте ACDSee. Аккаунт служит хранилищем снимков, а также их резервом, поскольку полностью повторяет структуру папки на вашем компьютере. Ваши фльбомы надежно защищены от взлома и посторонних глаз системой Amazon Web ServicesTM.


 

Другие новости

Лучшая цена