+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Commvault анонсировал многолетнее соглашение с Microsoft о стратегическом партнерстве

Commvault анонсировал многолетнее соглашение с Microsoft о стратегическом партнерстве

Долгосрочное соглашение Commvault и Microsoft предусматривает вывод на рынок, разработку и продажи портфеля решения для защиты данных Commvault Metallic Software-as-a-Service (SaaS) в тесной интеграции с Microsoft Azure для обеспечения максимальной масштабируемости и безопасности вместе с простым управлением данными.

Интеграция технологий Commvault Metallic SaaS и Microsoft Azure решает проблемы надежной защиты данных помощью мощной масштабируемой многоуровневой системы безопасности. Metallic укрепляет защиту данных Microsoft Office 365 от случайного удаления, порчи или кибератак. Metallic также предлагает несколько дополнительных опций для защиты - для VMware и базы данных Microsoft SQL, и для защиты клиентских устройств

Этот новый этап совместной работы основан на многолетнем использовании Commvault возможностей Azure, включая миграцию приложений и данных, долговременное хранение и хранилище BLOB-объектов Azure для его масштаба, долговечности и безопасности. Новое соглашение включает планы по созданию SaaS-предложения Metallic Cloud Storage в хранилище BLOB-объектов Azure и других глубоких интеграций продуктов с собственными службами Azure.

Одна из сильных сторон Metallic заключается в том, что она была построена в облаке с использованием лучших из собственных возможностей Azure, используя передовые корпоративные технологии Commvault - тот же стек технологий, который крупные предприятия доверили защитить свои критически важные приложения и данные. В рамках соглашения Metallic станет специализированным приложением для защиты данных SaaS в Azure Marketplace для пользователей общедоступных облачных и гибридных ИТ-систем. Commvault также продолжит поддерживать выбор для клиентов, которые запрашивают альтернативные облака на основе бизнес-требований. Metallic ™ Backup & Recovery для Office 365 теперь доступен на торговой площадке Azure.

Metallic, предприятие Commvault, было создано для того, чтобы обеспечить защиту данных программного обеспечения следующего поколения (SaaS) на рынке, предоставляя мощную базовую технологию Commvault просто через облако. Вместе со своими партнерами Metallic предлагает растущий портфель решений SaaS для резервного копирования и восстановления, которые помогают современным компаниям защитить свои данные, обеспечить их совместимость и безопасность от удаления, повреждения и атак. Metallic действует как подразделение Commvault, и его можно найти по адресу http://www.metallic.io

Другие новости

Лучшая цена