+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Citrix выпустила решение безопасности для защиты критически важных для бизнеса приложений без ущерба производительности

Citrix выпустила решение безопасности для защиты критически важных для бизнеса приложений без ущерба производительности

Citrix выпустила Citrix application delivery and security - решение безопасности для защиты критически важных для бизнеса приложений без ущерба производительности. Citrix application delivery and security помогают IT-специалистам превратить доставку приложений из медленного мануального процесса, основанного в основном на интуиции, в эффективный, осознанно управляемый, автоматизированный процесс. Citrix App Delivery and Security упрощает каждый этап доставки приложений, включая выделение ресурсов, защиту, адаптацию и управление, позволяя IT-специалистам предоставлять заниматься обеспечением вовлеченности и продуктивности пользователей.

Что такое доставка приложений Citrix и обеспечение их безопасности?

Обеспечьте бесперебойную работу на любой инфраструктуре.

Решения Citrix для доставки приложений и обеспечения их безопасности гарантируют высокую производительность и безопасность важных приложений. Эти решения, в которых используются комплексный контроллер доставки приложений и улучшенная глобальная сеть, помогают компаниям добиваться успеха, обеспечивая оптимальную комфортность работы пользователей.

Решения Citrix для доставки приложений и обеспечения их безопасности дают полное представление данных, необходимое для поддержания всесторонней безопасности даже в распределенных средах.

Благодаря чему платформа доставки приложений Citrix настолько эффективна?

Ваши клиенты и сотрудники ожидают бесперебойной работы приложений в любое время. Но поскольку организации переходят к одновременному использованию веб-, SaaS-, устаревших виртуальных и современных облачных приложений, становится все труднее соответствовать этим ожиданиям с помощью традиционных поставщиков услуг. Благодаря решениям Citrix для доставки приложений и обеспечения их безопасности комфортность работы остается неизменной независимо от местонахождения пользователей и используемых ими приложений, а ИТ-администраторы при этом имеют полное представление данных:

Решения Citrix для доставки приложений обеспечивают не только высокую комфортность работы пользователей, но и полное представление данных по комфортности работы и среде. Надежные функции балансировки нагрузки и гибкая глобальная сеть позволяют сотрудникам оптимизировать производительность приложений независимо от их типа и базовой инфраструктуры. В результате обеспечивается быстрая и бесперебойная работа пользователей.

Решения Citrix для доставки приложений упрощают процесс защиты все более подверженной угрозам экосистемы приложений и API. Встроенные функции файерволла, работающего на уровне приложений (WAF), объемной защиты от DDoS-атак и управления ботами выведены на единую панель для автоматизации и обеспечения безопасности подключения к приложениям.

Другие новости

Лучшая цена