+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Битрикс24 объявил о достижении отметки в 5 млн зарегистрированных компаний.

Битрикс24 объявил о достижении отметки в 5 млн зарегистрированных компаний.

«Битрикс24» объявил о достижении отметки в 5 млн зарегистрированных компаний. 21 марта 2019 г. в сервисе для управления бизнесом зарегистрировалась компания из Великобритании, которая и стала «юбилейной».

«Битрикс24» — набор инструментов для управления бизнесом в режиме «одного окна». В сервисе есть большинство решений, которые позволяют полностью перенести операционные процессы в онлайн: CRM, задачи, контакт-центр, интернет-магазины, социальная сеть для компании, мессенджер, бизнес-процессы.

Продуктом пользуются компании из сегмента среднего и малого бизнеса, крупные корпорации, а также муниципальные организации: метрополитен Стамбула, Еврейский музей Берлина, полиция Сьерра-Леоне, правительство Мексики, армия Нигерии.

«Битрикс24» используют крупные государственные и частные корпорации, средний и малый бизнес, предприниматели.

На сегодняшний день интерфейс сервиса локализован на 17 языков: английский, немецкий, испанский, португальский, французский, итальянский, польский, русский, украинский, турецкий, китайский, японский, вьетнамский, индонезийский, малайский, тайский и хинди.

В ближайшее время разработчики планируют добавить арабский язык.

Компания «1С-битрикс» запустила сервис «Битрикс24» 12 апреля 2012 г. В марте 2016 г. в «Битрикс24» был зафиксирован первый миллион регистраций.

Соснователь сервиса «Битрикс24», сказал: «Когда мы запускали "Битрикс24", то планировали работать на международных рынках. Через 7 лет я могу точно сказать — это удалось. Нашим сервисом пользуются во всех 197 странах мира. За последние три года у нас зарегистрировались 4 млн компаний. Я считаю, что популярность нашего продукта растет из-за развития функциональности и упрощения интерфейса. За последние два года мы полностью переработали интерфейс — теперь внедрять его стало еще проще. В этом году мы планируем сделать "Битрикс24" еще более продвинутым и понятным».

Другие новости

Лучшая цена