+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

База данных корпоративного класса TmaxSoft Tibero доступна в облаке для Red Hat Enterprise Linux

TmaxSoft объявила о партнерстве с Red Hat, которое сделает базу данных корпоративного класса TmaxSoft Tibero доступной для Red Hat Enterprise Linux с помощью Amazon Machine Image (AMI). Tibero - это высокомасштабируемая и безопасная база данных корпоративного класса, отличительной чертой которой является высокий уровень совместимости с Oracle.

Сегодняшний анонс развивает успешные партнерские отношения TmaxSoft с Red Hat и позволяет клиентам Red Hat с помощью Tibero AWS VM удобно заказывать и конфигурировать Tibero напрямую из AWS Marketplace.

Tibero от TmaxSoft - это высоко-масштабируемая и эффективно использующая ресурсы реляционная СУБД, способная быстро обрабатывать и анализировать большие объемы транзакций. Этот продукт отличается высокой совместимостью с Oracle при цене, которая в несколько раз меньше, чем у Oracle, и поддерживает типы данных Oracle, команды Oracle, схемы Oracle, сохраненные приложения Oracle и расширения Oracle SQL. Кроме того, Tibero реализует те же преимущества для перехода с IBM DB2, MS SQL и других баз данных.

Другие новости

Лучшая цена