+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Антивирусная защита предприятия – от А до Я. Новый бесплатный учебный курс «Антивирусная система защиты предприятия». Получите актуальные и исчерпывающие знания в области информационной безопасности корпоративных сетей.

В курсе дан обзор современных вирусных угроз и способов их проникновения в локальные сети, представлены наиболее частые и губительные заблуждения о способах построения системы антивирусной защиты, которые могут привести компанию к серьезным потерям. Подробно освещены требования к организации антивирусной системы защиты локальной сети. Часть материалов посвящена тому, как правильно поступить в случае если произошел вирусозависимый инцидент. В том числе речь идет и об экспертизе подобных инцидентов – уже несколько месяцев компания «Доктор Веб» оказывает эту услугу.

Владение материалами курса позволяет пройти сертификацию и получить статус «Cертифицированный специалист по антивирусной системе защиты предприятия».

Если вы уже являетесь участником системы обучения «Доктор Веб», зайдите в личный кабинет и скачайте курс DWCERT-070-3, изучите его и сдайте экзамен.

Для новичков системы обучения «Доктор Веб» открыта регистрация.

Другие новости

Лучшая цена