+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Adobe Acrobat AI Assistant поможет пользователям лучше понять сложные электронные документы

Adobe Acrobat AI Assistant поможет пользователям лучше понять сложные электронные документы

Acrobat AI Assistant — это новый генеративный диалоговый механизм на базе искусственного интеллекта, глубоко интегрированный в рабочие процессы Reader и Acrobat. AI Assistant приносит генеративный искусственный интеллект в массы, открывая новую ценность информации, содержащейся в более чем 3 триллионах PDF-файлов по всему миру.

«Независимо от того, идет ли речь об уплате налогов, совместной работе над контрактами или создании и обмене исследовательскими работами, Acrobat является надежной платформой для PDF-файлов», — сказал Абхигян Моди, старший вице-президент Adobe Document Cloud. «Acrobat AI Assistant дает миллиардам людей возможность перейти от чтения документов к общению, позволяя им быстро и легко получать ценную информацию, форматировать и обмениваться контентом из всех видов цифровых документов».

Повышение производительности с помощью AI Assistant для разных типов документов

Функции Acrobat AI Assistant дают пользователям возможность более продуктивно работать со своими PDF-файлами и документами в других форматах, включая Word, PowerPoint, стенограммы собраний и многое другое.

  • AI Assistant : Общайтесь со своими PDF-файлами и другими документами. AI Assistant рекомендует вопросы, основанные на содержании PDF-файла, и отвечает на вопросы о том, что находится в документе, через интуитивно понятный диалоговый интерфейс.
  • Генерирующее резюме . Получите быстрое представление о содержании длинных документов с помощью кратких обзоров в удобных для чтения форматах. 
  • Интеллектуальные цитаты . Специальная система атрибуции Adobe и собственный искусственный интеллект генерируют цитаты, поэтому клиенты могут легко проверить источник ответов AI Assistant. 
  • Удобная навигация . Кликабельные ссылки помогают клиентам быстро находить нужную информацию в длинных документах, чтобы они могли сосредоточить свое время на изучении и действиях с наиболее важной информацией. 
  • Привлекательный контент . Объедините и отформатируйте информацию в виде основных выводов и текста для электронных писем, презентаций, блогов, отчетов и многого другого. Кнопка «Копировать» упрощает создание и обмен интересным контентом.
  • Уважение к данным клиентов . Функции AI Assistant в Reader и Acrobat регулируются протоколами безопасности данных, и никакое содержимое документов клиентов не сохраняется и не используется для обучения AI Assistant без их согласия. 

С помощью Acrobat AI Assistant работники умственного труда могут обобщать выводы и действия из длинных стенограмм совещаний, а аналитики могут быстро выявлять и делиться главными выводами в исследовательских отчетах. Преподаватели и студенты могут создавать учебные пособия. Отделы продаж могут быстро найти ключевую информацию в технической документации для запросов предложений и узнать о болевых точках клиентов, чтобы использовать их в своих стратегиях и презентациях. Потребители могут легко найти такую ​​информацию, как условия гарантий в долгосрочных контрактах и ​​соглашениях.

Acrobat AI Assistant был запущен на ПК и в веб-версии Acrobat в феврале в виде бета-версии. Adobe внедряет Acrobat AI Assistant на все поверхности вместе с мобильными и веб-расширениями.

Acrobat AI Assistant теперь доступен в бета-версии на мобильном устройстве Acrobat Reader с голосовыми командами, что позволяет клиентам использовать свой голос, чтобы задавать вопросы AI Assistant, обобщать документы и многое другое. Благодаря новому мобильному приложению Acrobat AI Assistant предоставляет важную информацию и анализ информации, где бы ни находились пользователи, а также позволяет им легко создавать высококачественный контент для электронных писем, учебных пособий, публикаций в блогах и многого другого, разговаривая со своими телефонами.

Acrobat AI Assistant также доступен через существующие расширения Acrobat для Google Chrome и Microsoft Edge, что позволяет еще большему количеству пользователей мгновенно перейти от веб-поиска к пониманию и действию. Независимо от того, проводите ли вы исследование по школьной теме или новой бизнес-идее, большинство людей начинают с поиска в Интернете, и большая часть наиболее ценной информации, которую они находят в Интернете, живет в формате PDF. Acrobat AI Assistant предоставляет пользователям Chrome и Edge быстрые ответы и обзоры в удобных для чтения форматах, при этом пользователям даже не приходится покидать браузер.

Как и другие функции Adobe AI, Acrobat AI Assistant был разработан в соответствии с процессами Adobe AI Ethics и имеет ограничения, позволяющие всем клиентам – от частных лиц до крупнейших предприятий – могут с уверенностью использовать эти функции. При работе со сторонними LLM компания Adobe применяет независимый подход, выбирая лучшие в своем классе технологии, которые подходят для широкого спектра сценариев использования клиентов. Adobe запрещает сторонним LLM проводить обучение на основе данных клиентов Adobe. 

Полный спектр возможностей Acrobat AI Assistant доступен клиентам с бесплатным Reader или платным Acrobat для индивидуальных планов при покупке новой дополнительной подписки на AI Assistant. Цены на ранний доступ к дополнительной подписке на AI Assistant начинаются с 4,99 долларов США в месяц и доступны до 5 июня 2024 года. Планы подписки на Acrobat AI Assistant доступны для настольных компьютеров и в Интернете на английском языке, а также на других языках. AI Assistant в Reader Mobile (бета-версия) доступен бесплатно на английском языке в течение ограниченного времени непосредственно в мобильном приложении Reader.

Другие новости

Лучшая цена