+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Acronis объявил о выходе новых версий решений для резервного копирования Acronis Backup и Acronis Backup Advanced.

Acronis разработал новый механизм дедупликации с динамическим выбором оптимальной длины блоков данных, который дает возможность обрабатывать в 24 раза больше данных при том же объеме памяти, что, по словам разработчиков, позволит снизить общие затраты на хранение данных. По данным компании, восстановление из дедуплицированного хранилища выполняется на 40% быстрее, что позволит компаниям быстрее осуществлять аварийное восстановление и снижать свои затраты на хранение из-за простоев оборудования.

Среди других особенностей Acronis Backup и Acronis Backup Advanced версии 11.7: ускоренное создание резервных копий и расширенная поддержка хранилищ — решения обеспечивают создание резервных копий общих папок NFS и оптимизированное резервное копирование в сетевые системы хранения данных на основе NFS (SMB/CIFS, FTP и SFTP); расширенная поддержка операционных систем — полная поддержка Microsoft Exchange 2016, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows Server 2016 Tech Preview 4, VMware vSphere 6, ядра Linux до 4.4, Red Hat Enterprise Linux 7.x.

Решения Acronis Backup основаны на платформе Acronis AnyData, наборе высокопроизводительных решений для защиты, хранения, восстановления и управления данными в физических, виртуальных, гибридных и облачных средах. Все решения Acronis Backup имеют централизованную панель управления, доступную из любой среды и местоположения. Решения Acronis Backup входят в комплексный набор решений для гибридной облачной защиты данных, частью которого также являются облачные сервисы для хранения, аварийного восстановления, синхронизации данных и совместного доступа к файлам.

Другие новости

Лучшая цена