+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

«Лаборатория Касперского» объявила о выпуске бесплатной программы для компьютеров под управлением Windows — Kaspersky Software Updater.

Всегда существует вероятность того, что в программном коде присутствуют непредвиденные ошибки. Некоторые из них позволяют использовать программу не по назначению: такие ошибки принято называть уязвимостями. Чем популярнее приложение, тем активнее преступники ищут в нем уязвимости, с помощью которых вредоносная программа может незаметно проникнуть на устройство.

Разработчики программ относятся к этому серьезно и регулярно закрывают найденные бреши, выпуская свежие версии своих приложений. Однако не у всех пользователей хватает времени на то, чтобы систематически проверять наличие обновлений и устанавливать их. К тому же на современном компьютере обычно установлено столько программ, что проверка каждой по отдельности становится непосильной задачей.

Заботясь об удобстве и безопасности пользователей, «Лаборатория Касперского» разработала Kaspersky Software Updater. Этот инструмент прошел проверку на 800 тыс. пользователей в виде бета-версии, и сегодня компания представляет программу официально.

Решение «Лаборатории Касперского» сканирует устройство в поисках популярных программ, нуждающихся в обновлении, и предоставляет владельцу отчет о них. По желанию пользователя, Kaspersky Software Updater может самостоятельно загрузить свежие программы с сайтов производителей и единовременно заменить устаревшие версии.

Другие новости

Лучшая цена