+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Power BI — теперь встроенная аналитика для вашей организации поддерживает ArcGIS

Power BI — теперь встроенная аналитика для вашей организации поддерживает ArcGIS

Благодаря интеграции Power BI с ArcGIS созданы самые эффективные в мире средства визуальной пространственной аналитики. Решение ArcGIS Maps for Power BI предоставляет расширенные возможности сопоставления и анализа, получения демографических данных и создания эффектных визуализаций. Теперь сценарий встроенной аналитики для вашей организации (данные принадлежат пользователю) поддерживает ArcGIS. 

Внедрение системы ArcGIS в службу Power BI дало начало лучшим в мире визуальным средствам пространственной аналитики. Карты ArcGIS для Power BI обеспечивают расширенные возможности анализа данных и их представления на карте, работы с демографическими данными, а также позволяют создавать привлекательные визуализации.

Осуществляйте пространственный анализ

Пространственный анализ — это ключ к более глубокому пониманию данных. Представляя на карте релевантные данные и выявляя взаимосвязи и закономерности, вы сможете принимать более продуманные решения.

С помощью ArcGIS вы сможете одним нажатием клавиши создавать теплокарты, объединять данные в кластеры, определять затраты времени в дороге и выявлять скрытые закономерности.

НОВИНКА: подписка Plus на программу ArcGIS Maps for Power BI теперь доступна для организаций и пользователей ArcGIS Online. 

Ваши данные в контексте

Используйте ArcGIS для анализа данных на основе пространственных качеств. Установите взаимосвязь между местоположением и другими важными переменными.

Добавляйте слои демографических и справочных данных, бесплатно предоставляемые с ArcGIS (например, данные об уровне доходов, размере населения или погодных условиях).

Другие новости

Лучшая цена