+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Подписчикам Office 365 и пользователям OneDrive доступна функция, позволяющая восстанавливать файлы из OneDrive в их предыдущее состояние

Подписчикам Office 365 для дома, Office 365 персональный и пользователям OneDrive for Business доступна функция, позволяющая восстанавливать файлы из OneDrive в их предыдущее состояние

Подписчикам Office 365 для дома, Office 365 персональный и пользователям OneDrive for Business доступна функция, позволяющая восстанавливать файлы из OneDrive в их предыдущее состояние (сохранение за последние 30 дней). Для восстановления автоматически выбирается дата и время обнаружения угрозы Защитником Windows, благодаря чему этот процесс понятен и прост для пользователей.

Подписчикам Office 365 для дома и Office 365 персональный доступны средства защиты от онлайн-угроз:

Новейшие средства защиты от вирусов и киберпреступников

Office 365 проверяет вложения электронной почты на наличие даже таких угроз, о которых стало известно совсем недавно. Ссылки исследуются в режиме реального времени, чтобы исключить возможность перехода на фишинговые сайты или сайты, распространяющие вирусы.

Средства защиты информации и конфиденциальных данных

Пользуйтесь шифрованием сообщений или настройте политику, воспрещающую их пересылку. Общие файлы можно защитить паролем, чтобы уберечь конфиденциальные данные от несанкционированного доступа.

Восстанавливайте файлы, пострадавшие от вредоносных атак

Даже при наличии самой лучшей защиты киберпреступники или программы-шантажисты могут найти лазейку для доступа к вашим файлам. Office 365 уведомит вас в случае обнаружения атаки и поможет восстановить файлы в течение 30 дней после нее.

Дополнительные функции и возможности Office 365

Office для ПК с Windows и компьютеров Mac

Классические версии Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook, а также Access и Publisher только для ПК.

1 ТБ места в облачном хранилище OneDrive

Защита на уровне облака и доступ к файлам и фотографиям с любого устройства.

Электронная почта Outlook.com премиум-класса

Почтовый ящик без рекламы объемом 50 ГБ.

 

Другие новости

Лучшая цена