+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Parallels анонсировал Parallels Remote Application Server (RAS) 18

Parallels анонсировал Parallels Remote Application Server (RAS) 18

Parallels объявил, что Parallels® Remote Application Server (RAS) 18 будет выпущен в декабре этого года.

Parallels RAS 18 поможет организациям модернизировать свои ИТ-системы, тем самым повышая эффективность и снижая затраты. Эта новейшая версия интегрирует и обогатит опыт работы с виртуальными рабочими столами Windows, поддержит контейнеры профилей FSLogix, значительно улучшит предоставление ИТ-услуг, снизит затраты на инфраструктуру и многое другое!

Сделайте Parallels RAS частью планов непрерывности ваших клиентов

Решения Parallels повышают гибкость ИТ, позволяя сотрудникам работать с любого устройства, в любом месте и в любое время.

Интеграция с виртуальным рабочим столом Windows

Parallels RAS 18 значительно расширит и упростит возможности виртуального рабочего стола Windows, интегрируя и управляя всеми рабочими нагрузками и ресурсами из центральной точки — консоли Parallels RAS. Организации смогут интегрировать развёртывание Parallels RAS с виртуальным рабочим столом Windows, предоставляя конечным пользователям единое решение.

Windows Virtual Desktop — это служба виртуализации настольных компьютеров и приложений, работающая в Microsoft Azure. Windows Virtual Desktop обеспечивает доступ к приложениям и рабочим столам, размещенным на инфраструктуре виртуальных рабочих столов (VDI) и узле сеансов удаленных рабочих столов (RDSH), включая корпоративные многосессионные хосты Windows 10.

Управление и развёртывание как виртуальных рабочих столов Windows, так и существующих приложений и рабочих столов на Parallels RAS 18 имеет множество преимуществ, в том числе:

  • Единая панель управления: Управление развёртываниями и задачами с централизованной консоли.
  • Управляемость: эффективное администрирование сред виртуальных рабочих столов Parallels RAS и Windows, пользователей, сеансов и процессов с помощью расширенных метрик и комплексных возможностей управления.
  • Автоматизация: легко автоматизируйте и оптимизируйте административные процедуры с помощью целого ряда инструментов автоматизации.
  • Гибкость: развертывание приложений и настольных компьютеров в гибридных и мультиоблачных средах.
  • Устаревшие приложения: поддержка и доставка устаревших приложений наряду с новыми рабочими нагрузками виртуальных рабочих столов Windows.
  • Автоматическое масштабирование: масштабирование Azure и локальных инфраструктур вверх или вниз в зависимости от спроса.
  • Расширенные функциональные возможности: доступ к передовым функциям, таким как предварительный запуск сеанса (сверхбыстрый вход в систему), функция перетаскивания, ускоренный поиск файлов и универсальная печать и сканирование.

Интеграция Контейнеров Профилей FSLogix

Контейнеры профилей FSLogix — это надёжное решение для управления профилями для публикации приложений и VDI.

Простое управление и настройка контейнеров профилей FSLogix из консоли Parallels RAS, необходимых в многопользовательских виртуальных средах.

Преимущества использования профильных контейнеров FSLogix включают в себя:

  • Сокращает время входа и выхода из системы;
  • Снижает трафик и нагрузку на обработку на файловых серверах;
  • Снижает риск повреждения профиля;
  • Централизует управление профилями и управление хранением данных;
  • Оптимизирован для доставки Office 365;
  • При использовании контейнеров профилей приложения и пользователи видят профиль так, как если бы он находился на локальном диске узла рабочей нагрузки.

Администраторы смогут легко управлять и автоматизировать развёртывание агента FSLogix для рабочих нагрузок RDSH, VDI и Windows Virtual Desktop без необходимости ручного изменения реестра или написания сценариев.

Другие новости

Лучшая цена