+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

JetBrains Toolbox App 1.16 - JetBrains обновила кросс-платформенное приложение для IDE JetBrains

JetBrains Toolbox App 1.16 - JetBrains обновила кросс-платформенное приложение для IDE JetBrains

JetBrains Toolbox App 1.16 - JetBrains обновила Toolbox App. Открывайте файлы из GitHub, GitLab и Bitbucket в вашей JetBrains IDE одним щелчком мыши.

Расширение JetBrains Toolbox теперь может открывать строку кода, которую вы выбрали в вашей IDE в GitHub, GitLab и Bitbucket. В интерфейсе приложения Toolbox появились новые индикаторы выполнения, а также исправлены некоторые ошибки.

GitHub, GitLab и Bitbucket Integration
Скачайте расширения Chrome и Firefox, и вы увидите, насколько они просты и полезны. Ранее эти расширения могли клонировать и открывать ваши репозитории Git только в вашем любимом инструменте. Теперь они позволяют вам также открыть выбранный файл в вашей IDE. И что более того - доступно из 2019.3 EAP-версий всех IDE - вы можете одним щелчком мыши перейти к строке кода, которую вы выбрали в службе репозитория Git для вашей IDE!
Клонируйте и откройте свои репозитории GitHub, GitLab или Bitbucket в IDE прямо из браузера. В проекте Git просто нажмите на значок IDE, который лучше всего подходит для проекта, и с легкостью откройте проект там.
Откройте ранее извлеченные файлы проекта в выбранной вами IDE, щелкнув значок инструмента на панели действий.
Перейдите к строке выделенного кода ранее клонированного проекта в вашей среде IDE, щелкнув значок инструмента JetBrains, расположенный на панели действий с файлом. В GitHub вы также можете перейти к выбранной строке кода прямо из контекстного меню строки.
Мы надеемся, что вам понравится простота и полезность расширения JetBrains Toolbox. Скачайте расширение для Chrome и Firefox бесплатно.
Обновленный интерфейс приложения Toolbox
Мы обновили пользовательский интерфейс для Toolbox App 1.16. Каждый инструмент теперь имеет свой собственный индикатор прогресса обновления под каждым инструментом.
Мы также суммировали ход выполнения всех обновлений инструментов в общей строке прогресса, которую можно найти под маленькой стрелкой в ​​заголовке приложения Toolbox. Нажмите на него, чтобы увидеть прогресс всех обновлений инструмента.

Другие новости

Лучшая цена