+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Dell EMC представила решение Cyber Recovery для защиты критически важных данных

Dell EMC представила решение Cyber Recovery для защиты критически важных данных

Dell EMC объявила о выпуске программного обеспечения Cyber Recovery, предназначенного для защиты критически важных для бизнеса данных.

Комплекс Cyber Recovery интегрируется с оборудованием хранения данных Dell EMC Data Domain и позволяет разворачивать в корпоративной IT-инфраструктуре изолированные среды для резервных копий данных, тем самым обеспечивая их защиту от программ-вымогателей и деструктивных кибератак, а также автоматическое восстановление в случае возникающих инцидентов информационной безопасности. Благодаря нативной поддержке средств аналитики безопасности, таких как Index Engines CyberSense, продукт позволяет выявлять признаки компрометации хранимых данных.

«Известно, что злонамеренные действия инсайдеров и сложные кибератаки, особенно когда используются программы-вымогатели, нацелены на инфраструктуру защиты и резервного копирования данных, — говорит Бет Фален (Beth Phalen), президент Dell EMC по направлению защиты данных. — В своём портфеле продуктов мы применяем многоуровневый подход к защите данных, и с помощью нашего программного обеспечения и услуг Dell EMC Cyber Recovery помогаем обеспечить подлинную изоляцию данных и создать надёжную линию защиты критически важных для бизнеса данных от различных киберугроз».

Дополнительные сведения о программном комплексе Dell EMC Cyber Recovery можно получить на сайте dellemc.com/cyberrecovery.

Другие новости

Лучшая цена