+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Zoom и Seagate Technology Holdings заключили соглашение об использовании Lyve Cloud для сохранения записей сеансов видеосвязи

Zoom и Seagate Technology Holdings заключили соглашение об использовании Lyve Cloud для сохранения записей сеансов видеосвязи

Seagate Technology Holdings сообщила о заключении соглашения с компанией Zoom, благодаря которому можно будет пользоваться сервисом Lyve Cloud для сохранения записей сеансов видеосвязи.

Пользователям Zoom, записавшим конференцию, будет предлагаться возможность сохранить запись на платформе Seagate, предоставляемой в качестве услуги.

Lyve Cloud, постоянно доступное решение для хранения массивов данных в облаке и на периферии, призвано избавлять от проблем, связанных с хранилищами, в том числе от непредсказуемых затрат и трудностей сохранения, перемещения и использования большого объема данных.

Нашим клиентам нужна возможность надежно хранить записи конференций и легко делиться ими, — подчеркнул президент Zoom по инженерным разработкам и продукции. — С учетом масштабов конференций, которые обслуживает Zoom, и разнообразия потребностей пользователей нам необходимо облачное хранилище с оптимальной совокупной стоимостью владения. Мы выбрали Lyve Cloud, поскольку этот сервис обеспечивает требуемые качества.

Мы упростили и сделали предсказуемым бюджет этой облачной услуги независимо от объема записанных конференций и количества просмотров, — сообщил исполнительный вице-президент по услугам хранения и главный директор по информационным технологиям Seagate. — В Lyve Cloud нет платы за использование API и комиссии за отказ от услуги, а поскольку хранилище является постоянно доступным, пользователи Zoom смогут просматривать свои записи в любое время, когда им это понадобится.

Другие новости

Лучшая цена