+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Veeam признан №1 на рынке решений для репликации и защиты данных

Veeam признан №1 на рынке решений для репликации и защиты данных

Заказчики, партнеры и эксперты признают, что Veeam является лидером отрасли. Gartner и IDC подтверждают ведущие позиции Veeam.

Veeam создаёт простые, гибкие и надёжные решения, благодаря которым заказчики уверены, что их данные защищены и всегда доступны. Показатели удовлетворенности заказчиков Veeam — самые высокие в отрасли, в 3,5 раза выше среднего уровня. Компания Veeam выражает признательность 400 тысячам организаций во всем мире за то, что они доверяют Veeam® и сделали её компанией №1!

Veeam предлагает комплексную платформу для модернизации резервного копирования, быстрого внедрения гибридного облака и защиты данных.
 
Veeam создали открытую платформу, которая сочетается с широкой экосистемой партнеров для быстрой интеграции в любую среду заказчиков.
 
Veeam предлагает лучшее в своем классе программно-определяемое решение, совместимое с любым оборудованием и гибко адаптирующееся к требованиям заказчиков.
 
Veeam предлагает простые, гибкие и надежные решения для резервного копирования, чтобы наши заказчики могли сосредоточиться на развитии своего бизнеса. В подтверждение этого заказчики часто говорят: «Veeam, it just works»!
Организации, использующие Veeam Cloud Data Management Platform, работают эффективнее, быстрее решают стоящие перед бизнесом задачи и предлагают новые цифровые услуги. Показатель удовлетворенности заказчиков Veeam в 3,5 раза превышает средний показатель по отрасли, потому что наше решение отличают:

Простота

Восстановление отдельных объектов, аналитика, масштабируемая архитектура

Гибкость

Программно-определяемое, подходящее к любому оборудованию решение с поддержкой облака

Надежность

На 100% надежный портативный формат данных — «просто работает»

Другие новости

Лучшая цена