+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Примите участие в опросе Developer Nation, выиграйте ноутбук ThinkPad, iPad Air или сувениры

Примите участие в опросе Developer Nation, выиграйте ноутбук ThinkPad, iPad Air или сувениры

Открыт новый глобальный опрос Developer Nation. Ответьте на ряд вопросов о языках программирования, инструментах для разработчиков и платформах, чтобы определить будущее развития. Вы даже можете выиграть ноутбук ThinkPad, iPad Air или другое крутое оборудование и сувениры. Опрос открыт до 3 февраля.

Ответьте на вопросы о своих любимых инструментах и платформах для создания ПО, в том числе бескодовых. Внесите вклад в будущее отрасли программирования и выиграйте ценные призы.

Учитесь и совершенствуйтесь

Опросы Developer Nation помогают программистам и сторонникам бескодовой разработки узнавать о новых инструментах, платформах и технологиях.

Помогайте определять будущее отрасли

Вам не хватает четкой документации, API, библиотек и инструментов? Создатели платформ для разработчиков ориентируются на результаты наших опросов, когда решают, во что инвестировать время и усилия. Ваши ответы напрямую влияют на будущее отрасли.

Выскажите свое мнение и повлияйте на завтрашние тренды. Если вы занимаетесь или интересуетесь мобильными, десктопными, облачными и веб-приложениями, DevOps, играми, промышленным Интернетом вещей, потребительской электроникой, виртуальной и дополненной реальностью, приложениями и расширениями для сторонних платформ, машинным обучением, искусственным интеллектом, анализом и обработкой данных — этот опрос для вас!

Статистика и аналитика

Получите информацию о ключевых тенденциях рынка разработки ПО, которая поможет вам в карьерном росте. Результаты опроса будут опубликованы на сайте сообщества, и все зарегистрированные участники смогут ознакомиться с ними бесплатно. 

Розыгрыш замечательных призов

Любой зарегистрированный участник опроса может выиграть ценные призы. Все респонденты получат пакет полезных ресурсов (в электронном виде), а также смогут участвовать в розыгрыше новых гаджетов, лицензий, ваучеров и других призов. Для участников нашего сообщества предусмотрены отдельные эксклюзивные призы.

Благотворительность

За каждый корректно заполненный опрос будет пожертвовано 10 центов благотворительной организации, которую вы выберете, цель — достичь суммы в 1700 долларов США. Пройдите опрос, выберите благотворительную организацию и помогите сделать мир немного лучше.

Список призов
 
Первоклассные призы
 
ThinkPad L15 Gen 3 - 15in Intel
Intel NUC 10 Performance Mini PC
 
Лицензии
 
DN Certified Data Science Practitioner course powered by CertNexus
DN Certified AI Practitioner course powered by CertNexus
$100 towards the exam voucher of your choice
CoPilot or Tabnine yearly license
$50 Udemy course credits
IDE License up to $100
 
Отличные инструменты
$20 gift card or crypto
$10 gift card or crypto
Adafruit.io $50 gift card
Branded swag
Soul of a new machine
Computer first patent canvas
AER Tech Organiser Kit - Cable Kit 2
Ten++ Ways to Make Money as a Developer eBook
SitePoint Premium Subscription
USB Rubber Ducky
 
Эксклюзивные призы для сообщества
Вступайте в сообщество, получайте баллы за каждое анкетирование и участвуйте в розыгрышах эксклюзивных призов.
 
ThinkPad L13 Gen 3 - 13in Intel
iPad Air
Learning resources
$15 gift card or crypto
Branded swag

Другие новости

Лучшая цена