+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

TrustRadius присвоил ESET награду Tech Cares за 2021 за высокий уровень корпоративной социальной ответственности

TrustRadius присвоил ESET награду Tech Cares за 2021 за высокий уровень корпоративной социальной ответственности

ESET получил награду Tech Cares за 2021 год от ресурса TrustRadius. Вторая ежегодная премия Tech Cares отметила компании с высоким уровнем корпоративной социальной ответственности.

Номинантом Tech Cares могла стать организация, которая работает в области технологий и предлагает корпоративные продукты, а также демонстрировала высокую социальную ответственность в 2020 и 2021 годах. Любой из желающих, включая сотрудников компании, мог предложить собственного номинанта. Все представленные организации тщательно проверялись исследовательской группой TrustRadius на соответствие критериям отбора.

Наряду с другими новаторами технологической индустрии, ESET является лидером в достижении значительного прогресса в социальном, экологическом и культурном направлениях. В частности, ESET представила ресурс Safer Kids Online, который отражает стремление компании создать безопасную среду для детей, чтобы они могли беспрепятственно использовать все возможности Интернет-сети. Кроме этого, премия ESET Science Award сосредоточивает внимание на важности значительных научных прорывов для общества. Основанная в 2019 году, премия помогает привлекать талантливых студентов к карьере в области науки, поскольку в компании ESET считают, что именно наука является залогом развития и прогресса стран.

«В ежедневной деятельности мы стараемся руководствоваться принципами социальной ответственности и экологичности подхода. Наши усилия направлены на построение более безопасной цифровой среды. Однако помимо создания инновационных решений в сфере кибербезопасности, мы стараемся поддерживать образование и науку, ведь хотим менять не только онлайн-мир, но и общество», ― менеджер ESET по связям с аналитиками.

Другие новости

Лучшая цена