+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Trend Micro Vision One получил наивысший балл по результатам независимой оценки решений XDR

Trend Micro Vision One получил наивысший балл по результатам независимой оценки решений XDR

Trend Micro Incorporated, мировой лидер в области кибербезопасности, объявляет об очередном отраслевом признании платформы Trend Micro Vision One. Компания стала одним из двух лидеров в докладе The Forrester New Wave™: Extended Detection and Response (XDR) Providers, Q4 2021 (Forrester New Wave™: поставщики расширенного обнаружения и реагирования (XDR) в четвёртом квартале 2021 года) и получила наивысший балл в категории текущих предложений в новом докладе крупной аналитической фирмы.

«Возможности решения обеспечить по-настоящему полное представление о состоянии корпоративной сети в разрезе информационной безопасности удивительны и эффективны», — цитирует доклад Forrester заказчика решения. Согласно документу, «[решение] лучше всего подходит компаниям, которым нужен надёжный и простой в использовании пакет безопасности. Организации, нуждающиеся в платформе для сквозной интеграции телеметрии традиционных инструментов безопасности и первоклассном сервисе, выиграют от сотрудничества с Trend Micro».

«Сегодняшним специалистам по информационной безопасности вменяется в обязанность своевременно выявлять сложнейшие угрозы и минимизировать ущерб от последствий атак, — отмечает вице-президент по продуктовому маркетингу Trend Micro. — При этом отсутствие сквозного контроля и чрезмерное количество предупреждений — типичные сложности в этой работе. Мы создали единую платформу с учётом этих проблем, и поэтому рады, что независимые аналитики Forrester по достоинству оценили наши усилия, признав нас лидером».

В докладе New Wave также указывается, что «у Trend Micro есть постоянные клиенты, уверенные в эффективности предложения в вопросах обеспечения безопасности».

«Прозрачность дорожной карты Trend Micro и всесторонняя поддержка клиентов (включая поддержку до подписания договора) — вот ключ к успеху», — отмечают авторы доклада.

По следующим семи критериям, решение XDR, созданное Trend Micro, превзошло предложения других четырнадцати поставщиков, которых оценивал Forrester:

●      Видимость

●      Обнаружение

●      Расследование

●      Архитектура продукта

●      Поиск угроз

●      Безопасность продукта

●      Видение продукта

Доклад New Wave — очередное в этом году признание продуктов Trend Micro, которые формируют платформу Vision One. Фирма Forrester назвала Trend Micro лидером в докладах The Forrester Wave™: Enterprise Email Security, Q2 2021 (Forrester Wave™: безопасность корпоративной электронной почты, второй квартал 2021 г.) и The Forrester Wave™: Endpoint Security Software as a Service, Q2 2021 (Forrester Wave™: программное обеспечение для обеспечения безопасности конечных точек как услуга, второй квартал 2021 г.) Отдельное исследование Total Economic Impact™, организованное Forrester Consulting от имени Trend Micro в этом году, обнаружило, что Trend Micro Cloud One позволяет обеспечить прогнозируемую рентабельность инвестиций до 188% в течение трёх лет.

Решение Trend Micro Vision One выходит как за рамки, других предложений XDR, так и уже устаревших решений EDR благодаря интеграции с электронной почтой, конечными точеками, серверами, облачными рабочими нагрузками и сетями, а также использованию мощной аналитики безопасности для сопоставления данных с глобальным анализом угроз Trend Micro. Результат — радикально меньшее количество предупреждений и их существенно большая достоверность, обнаружение на самом раннем этапе и все это с использованием единого решения.

Возможна также интеграция со сторонними инструментами управления информацией и событиями безопасности (SIEM), оркестровкой безопасности, автоматизацией и реагированием (SOAR), а также с Azure Active Directory для максимального увеличения ценности для клиентов.

Как поставщик портфеля с полным набором ведущих в отрасли решений, Trend Micro использует глубокие знания продуктов и предметных областей, такие как электронная почта, конечные точки, серверы, облачные рабочие нагрузки, сеть и многое другое, чтобы предоставить XDR-предложения, превосходящие по возможностям решения других поставщиков.

Другие новости

Лучшая цена