+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Pilot-ICE - новое решение от АСКОН для управления проектированием и корпоративными данными проектной организации

Уникальные технологии, заложенные в Pilot-ICE, помогут сохранить и упорядочить информацию, проанализировать данные и наладить взаимодействие между сотрудниками организации и ее заказчиками, подрядчиками, экспертизой проектной документации.

Система Pilot-ICE 2014 ориентирована на проектные организации, которые пока не используют системы инженерного документооборота, либо отказались от их покупки из-за стоимости внедрения и обслуживания или из-за отсутствия ИТ-специалистов. Новое решение подойдет тем, кто желает получать выгоду от продукта «прямо из коробки», без годовых циклов внедрения и миллионных вложений.

Pilot-ICE даст руководителям инструменты для управления исполнительской дисциплиной и корпоративным контентом, а данные отчетов по проектам или сотрудникам они смогут использовать для принятия решений. Проектировщикам система позволит организовать удобную коллективную работу при создании проектно-сметной документации (ПСД). С помощью Pilot-ICE они смогут осуществить простой поиск и заимствование наработок, аргументированно обосновать трудоемкости выполненных работ.

В Pilot-ICE реализован новый подход к работе с корпоративными данными — кэширующий диск с виртуальной файловой системой — Pilot-Storage, который появляется у пользователя после установки Pilot-ICE.

Другие новости

Лучшая цена