+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

NVIDIA объявила о доступности комплексного программного пакета фреймворков и инструментов искусственного интеллекта

NVIDIA объявила о доступности комплексного программного пакета фреймворков и инструментов искусственного интеллекта

NVIDIA объявила о доступности NVIDIA AI Enterprise, комплексного программного пакета фреймворков и инструментов искусственного интеллекта, включая PyTorch, TensorFlow, NVIDIA Inference Server и т. д., готового к работе в среде виртуализации VMware vSphere в виде виртуальных машин или контейнеров. С его помощью компании смогут виртуализировать рабочие задачи ИИ на сертифицированных системах NVIDIA. 

Такие системы будут предлагать Atos, Dell Technologies, GIGABYTE, HPE, Inspur, Lenovo и Supermicro, заключившие соглашения с NVIDIA. В свою очередь, Dell Technologies сообщила, что Dell EMC VxRail стала первой гиперконвергентной платформой, которая получила сертификацию NVIDIA AI Enterprise. А Domino Data Lab проводит валидацию своей платформы Domino Enterprise MLOps для NVIDIA AI Enterprise, работающей на распространённых сертифицированных системах NVIDIA.

Благодаря NVIDIA AI Enterprise компании по всему миру теперь могут разрабатывать широкий спектр приложений, используя наиболее распространённые в мире серверы для развёртывания и масштабирования приложений обработки данных, диалогового ИИ, компьютерного зрения, рекомендательных систем и т. д.

NVIDIA AI Enterprise позволяет легко и экономично выполнять задачи ИИ с помощью тех же инструментов, которые используются для управления крупномасштабными центрами обработки данных и гибридными облаками. Сертифицированные системы NVIDIA AI Enterprise комплектуются графическими процессорами NVIDIA, включая A100, A40, A30 и A10, а также T4. Клиентам предлагается широкий выбор конфигураций для обеспечения высокой производительности в задачах ИИ в vSphere, которая практически неотличима от возможностей bare metal.

Стоимость подписки начинается с $2000 за сокет CPU сроком на один год и включает поддержку Business Standard (пять дней в неделю, девять часов в день). Бессрочные лицензии стоят $3595 долларов США с условием приобретения дополнительной поддержки. Можно также перейти на поддержку Business Critical, чтобы получить круглосуточный доступ к службе поддержки NVIDIA AI.

Другие новости

Лучшая цена