+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Minecraft Earth - команда Xbox представила новую мобильную игру с дополненной реальностью Minecraft Earth для iOS и Android

Minecraft Earth - команда Xbox представила новую мобильную игру с дополненной реальностью Minecraft Earth для iOS и Android

Команда Xbox представила новую мобильную игру с дополненной реальностью Minecraft Earth для iOS и Android, которая будет распространяться по модели free-to-play. Она откроет перед игроками широкие возможности, каких они еще не видели за всю историю легендарной серии. Часть из них можно увидеть в премьерном трейлере проекта.

Вот еще несколько удивительных фактов о Minecraft Earth, о которых стоит знать:

  • Приключения ждут! В Minecraft Earth игрокам предстоит отправиться в увлекательное путешествие, чтобы отыскать уникальные блоки, сундуки или мобов в реальном мире. Впереди их ждет немало приключений, и даже небольшие кусочки миров Minecraft в натуральную величину, с которыми можно взаимодействовать благодаря дополненной реальности, – тротуар с легкостью превратится в алмазную шахту, а в местном парке появятся квадратные деревья из Minecraft, за которыми прячутся скелеты, готовые в любой момент напасть! Собирайте ресурсы, сражайтесь с мобами и зарабатывайте очки опыта для дальнейшего продвижения по миру игры.
  • Собирай, исследуй и выживай! В Minecraft Earth будет представлено как множество мобов из оригинальной версии Minecraft, так и новые, о которых будет рассказано позднее. Со временем игроки смогут отыскать и поймать редких существ, которыми можно воспользоваться при строительстве новых зданий, а также сборе ресурсов и выполнении определенных испытаний.
  • Изучите свои творения прямо перед собой или вокруг себя! В Minecraft Earth игроки смогут создавать свои уникальные творения благодаря Build Plates – лучшему воплощению творческого духа оригинальной игры. Стройте на небольших пространствах, управляя всеми процессами с высоты птичьего полета, или воспользуйтесь Build Plates, чтобы увидеть ваши творения в реальном мире и в натуральную величину.
  • Совместная многопользовательская игра! Любой, у кого установлена игра на смартфоне с поддержкой дополненной реальности, сможет быстро подсоединиться к сессии другого игрока, чтобы вместе весело провести время.
  • Необычные технологии! Minecraft Earth воплотила в себе самые современные технологии Microsoft, в том числе пространственные привязки Azure и передовые возможности серверной платформы PlayFab, благодаря которым такой проект смог появиться на свет.

Чтобы узнать больше информации об игре и возможности принять участия в закрытом бета-тестировании уже этим летом, посетите официальный сайт Minecraft.net/earth

Другие новости

Лучшая цена