+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Microsoft представила Viva Sales - новое приложение, объединяющее CRM, Microsoft 365 и Teams

Microsoft представила Viva Sales - новое приложение, объединяющее CRM, Microsoft 365 и Teams

Microsoft представила Viva Sales, новое приложение для взаимодействия с продавцами, которое объединяет любую технологию управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), Microsoft 365 и Teams, чтобы обеспечить более рациональный процесс продаж на основе искусственного интеллекта. Последние два года изменили то, как мы работаем. Сотрудники требуют большего от своих работодателей в современном гибридном мире — от инструментов, которые они используют, до часов и мест, где они работают. Для продавцов гибридная рабочая среда означает проводить больше времени в видеоконференциях, чатах, электронной почте и документах, чтобы общаться с клиентами и заключать сделки.

Продавцам также необходимо обращаться к своей CRM-системе, а также к нескольким приложениям и базам данных несколько раз в день, чтобы быть в курсе своих счетов. Это приводит к десяткам перерывов, когда они перемещаются между этими разрозненными приложениями и инструментами совместной работы и повышения производительности, которые они используют для выполнения административных задач, совместной работы внутри компании и работы над сделками. Тем не менее, все, чего хотят продавцы, — это проводить больше времени со своими покупателями.

Но что, если бы все, что нужно продавцу для работы, было собрано в одном месте, где он и так проводит большую часть своего дня — в звонках, встречах и чатах? Что, если их записи о клиентах, данные и задачи были бы разумно организованы и доступны в инструментах, которые они используют каждый день? Что, если среда совместной работы, которую продавцы используют для общения с покупателями, автоматически обеспечивает следующий лучший анализ действий и настроений?

Насколько большее влияние могли бы иметь продавцы и сколько времени они могли бы проводить с покупателями? Как это улучшит их опыт продаж? И насколько больше доходов они могли бы принести своей компании?

Именно это побудило Microsoft разработать Viva Sales, новое приложение для взаимодействия с продавцами.
 
Viva Sales обогащает вашу CRM и возвращает продавцу информацию
Viva Sales — это новый современный способ продаж. Viva Sales как умный компаньон CRM упрощает жизнь продавцов, обогащая их CRM. Подумайте обо всех данных о клиентах и сделках, которые уже есть в Outlook, Teams и приложениях Office, таких как Word, Excel и PowerPoint, но никогда не попадают в систему CRM. Эти идеи трудно получить, потому что продавец должен вводить данные вручную.
 
Улучшая систему CRM с помощью данных о взаимодействии с клиентами из Microsoft 365 и Teams, а также возможностей искусственного интеллекта (ИИ), Viva Sales позволяет продавцам быть более тесно связанными со своими клиентами, что приводит к более персонализированному взаимодействию с клиентами и более быстрому заключению сделок. Это происходит с помощью простой функции маркировки клиентов, которая автоматизирует сбор данных, экономит время продавца и предоставляет его организации более полную картину сделки и статуса клиента. Со встроенным искусственным интеллектом Viva Sales похожа на тренера по продажам, который продвигает сделки вместе с рекомендациями и напоминаниями. Этот интеллектуальный уровень предоставляет продавцам информацию, которая им нужна, чтобы помочь им быть более продуктивными.
 
Будущее продаж — это не новая система для изучения. Это позволяет продавцам получать необходимую информацию в нужное время и в нужном контексте с помощью инструментов, с которыми они знакомы, что позволяет упростить их работу. Viva Sales основывается на Microsoft Viva, запущенной в прошлом году, которая предоставляет интегрированную платформу взаимодействия с сотрудниками, которая поддерживает всех на протяжении всего пути сотрудника. Viva объединяет общение, знания, обучение, цели и идеи, чтобы каждый человек и команда могли достигать большего из любого места. Теперь с Viva Sales мы представляем первое ролевое приложение Viva, специально разработанное для удовлетворения потребностей продавцов.

Другие новости

Лучшая цена