+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Microsoft опубликовала на YouTube трансляцию, посвящённую способам обновления и инструментам для развёртывания Windows 11

Microsoft опубликовала на YouTube трансляцию, посвящённую способам обновления и инструментам для развёртывания Windows 11

Microsoft опубликовала на YouTube запись 50-минутной трансляции, посвящённой способам обновления и инструментам для развёртывания Windows 11. В комментариях к видео появилось множество недовольных отзывов в отношении Microsoft, поэтому компании пришлось отключить возможность комментирования для этой записи.

В настоящий момент к релизу готовится новая ОС Windows 11. Помимо некоторых улучшений и новых полезных функций, платформа Microsoft отличается относительно серьёзными системными требованиями. В частности, речь идёт об обязательном подключении к интернету, а также о производительной аппаратной части. Две недели назад в попытке успокоить людей компания опубликовала на YouTube запись трансляции, в которой обсуждались способы обновления и инструменты для развёртывания Windows 11.

К сожалению, с этим видео Microsoft не удалось достичь поставленной цели, и в комментариях появились недовольные. В какой-то момент сотрудница компании выразила сочувствие людям, чьи компьютеры не смогут работать под Windows 11, и добавила, что их ситуация является одной из самых проблемных. Люди отреагировали соответствующим образом. В частности, Microsoft обвинили в стремлении продать как можно больше новых компьютеров, обеспечив себе значительный доход от лицензионных отчислений за использование Windows. В какой-то момент обсуждение вышло из-под контроля, и компании пришлось закрыть возможность оставлять комментарии к данному видео, а также удалить негативные сообщения. А вот с рейтингом видео Microsoft ничего сделать не смогла. На момент подготовки публикации у ролика было 213 «лайков» и 4,3 тысяч «дизлайков».

Другие новости

Лучшая цена