+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

McAfee Enterprise представила комплексное решение MVISION Private Access

McAfee Enterprise представила комплексное решение MVISION Private Access

McAfee Enterprise представила комплексное решение MVISION Private Access, предназначенного для защиты данных организаций и обеспечения удалённого доступа к корпоративным приложениям. 

В основу MVISION Private Access положена архитектура сетевого доступа по принципам нулевого доверия (Zero Trust Network Access, ZTNA). Продукт сочетает в себе возможности защищённого доступа к корпоративным ресурсам, технологии защиты данных и предотвращения угроз Data Loss Prevention (DLP) и Remote Browser Isolation (RBI). Система осуществляет мониторинг всех соединений между сетевыми агентами (рабочими станциями), проверяя как легитимность самих агентов, так и их запросов.

MVISION Private Access обеспечивает защиту от цифровых угроз и полный контроль над совместно используемыми данными в рамках пользовательских сеансов, исключает ненадлежащее обращение с конфиденциальными документами, блокирует файлы с вредоносным кодом и неизвестный трафик для предотвращения распространения вирусов на рабочих устройствах сотрудников.

Кроме того, возможности разработанного McAfee Enterprise комплекса позволяют настраивать доступ к облачным окружениям.

Другие новости

Лучшая цена