+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

ИТ-Мониторинг - NAKIVO представил новое решение для мониторинга ресурсов виртуальных инфраструктур

ИТ-Мониторинг - NAKIVO представил новое решение для мониторинга ресурсов виртуальных инфраструктур

Рады представить новое решение от компании NAKIVO — ИТ-Мониторинг! Это решение для мониторинга ресурсов виртуальных инфраструктур. ИТ-Мониторинг полностью интегрирован с NAKIVO Backup & Replication, благодаря чему клиенты теперь могут получить детальные сведения о своих виртуальных машинах, узлах и хранилищах данных в том же решении, которое они используют для управления резервными копиями.

В NAKIVO Backup & Replication версии 10.5 улучшена защита данных резервных копий от атак программ-вымогателей за счет добавления функции виртуального устройства с усиленной защитой и добавлена возможность автоматической настройки разрешений для Microsoft 365, которая упрощает процесс настройки.

Все новые функции NAKIVO Backup & Replication версии 10.5, а также решение для ИТ-мониторинга доступны в рамках бесплатной пробной версии.

Когда происходит сбой, счет идет на минуты. Избежать длительных простоев и потери данных поможет план послеаварийного восстановления, который предусматривает порядок действий при различного рода авариях.

Приглашаем на вебинар NAKIVO, где мы расскажем об основных принципах создания эффективного плана послеаварийного восстановления.

Посетите вебинар и получите бесплатный Чеклист по созданию плана послеаварийного восстановления, чтобы обеспечить бесперебойную работу вашего бизнеса.

Дата: четверг, 9 декабря 2021 г.
Время: 11:00 EET (GMT+2)
Нет возможности присутствовать? Получите слайды презентации по электронной почте после окончания вебинара.

Другие новости

Лучшая цена