+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

IBM приобрела разработчика ПО для управления бизнес-процессами в сфере продаж, закупок, производства, бухгалтерского учета

IBM приобрела разработчика ПО для управления бизнес-процессами в сфере продаж, закупок, производства, бухгалтерского учета

IBM приобрела итальянского разработчика ПО myInvenio. Программное обеспечение myInvenio позволяет партнерам легко управлять бизнес-процессами в сфере продаж, закупок, производства, бухгалтерского учета и других операций, которые можно автоматизировать.

Программное обеспечение myInvenio позволяет партнерам проводить своего рода «проверку работоспособности», демонстрируя клиентам, какие бизнес-процессы можно автоматизировать, чтобы обеспечить максимальную экономию затрат.

Сделка была заключена всего через пять месяцев после того, как компании myInvenio и IBM объявили о «международном стратегическом деловом партнерстве» по интеграции технологий и задач myInvenio в IBM Cloud Park для автоматизации платформы к декабрю 2020 года.

После завершения приобретения, которое ожидается в конце второго квартала 2021 года, программное обеспечение myInvenio будет интегрировано в портфель услуг IBM Automation, включающий гибридное облачное ПО Cloud Pak для автоматизации бизнеса. Сделка, несомненно, придаст импульс развитию Cloud Pak for Automation, на что и надеялось руководство IBM.

Ранее генеральный директор IBM сообщил, что IBM инвестирует $1 млрд в «быстрое расширение» экосистемы своих партнеров, уделяя особое внимание автоматизации, гибридным облачным технологиям и искусственному интеллекту.

Некоторые партнеры уже похвалили результаты автоматизации IBM. Директор по доходам бостонского партнера IBM, компании Ironside, отметил, что объединенные и интегрированные технологии автоматизации, такие как IBM Cloud Pak for Data, а также общее снижение начальных затрат сделали инструменты автоматизации бизнеса «доступными для среднего и даже малого бизнеса»

Другие новости

Лучшая цена