+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

HP Workpath - HP Inc. объявила о запуске облачной платформы, позволяющей создавать приложения для печатающего оборудования.

HP Workpath - HP Inc. объявила о запуске облачной платформы, позволяющей создавать приложения для печатающего оборудования.

HP Inc. объявила о запуске облачной платформы, позволяющей создавать приложения для печатающего оборудования. Новое решение от американского ИТ-вендора получило название Workpath.

Оно облегчает реселлерам и разработчикам создание приложений для реализации таких бизнес-процессов, как отправка отчетов о расходах или цифровое архивирование записей. С помощью платформы будет облегчены доступ к существующим приложениям и установка их непосредственно на МФУ.

Приводится пример использования Workpath совместно с сервисом для подсчёта корпоративных расходов SAP Concur. С помощью платформы HP клиенты могут сканировать квитанции об оплате и распечатывать отчёты о затратах, сформированных в Concur. Это экономит время и повышает комфорт в работе с софтом.

Другой пример: сканирование бумажного документа и сохранение его непосредственно в общей папке Microsoft Teams или Google Docs через приложение на принтере. Кроме того, HP Workpath обеспечивает безопасную аутентификацию.

К концу октября 2019 года в экосистему HP Workpath (именно так называет свой продукт производитель) входят более 300 разработчиков и около 50 приложений, в том числе программы, ориентированные на определённые отрасли, вроде здравоохранения, образования и государственного сектора. К началу 2020 году планируется увеличение числа представленных приложений до 70.

HP намерена открыть полный доступ к Workpath партнерам, разработчикам и клиентам по всему миру в четвертом квартале 2019 года.

Также была обновлена платформа HP Command Center, которая позволяет поставщикам услуг удалённо управлять МФУ и внедрять приложения HP Workpath.

Комментируя выход новых технологий, руководитель принтерного бизнеса HP Туан Тран (Tuan Tran) отметил, что компания наделяет современных мобильников сотрудников «более интеллектуальными и интегрированными инструментами, которые позволяют им выполнять свою работу безопасно и более эффективно, где и когда угодно»

Другие новости

Лучшая цена