+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

ESET представил новую линейку комплексных решений для многоуровневой защиты корпоративных сетей

ESET представил новую линейку комплексных решений для многоуровневой защиты корпоративных сетей

ESET представил новую линейку комплексных решений для многоуровневой защиты корпоративных сетей любого размера. Одной из основных особенностей является выбор консоли управления – локальная или облачная и локальная, а также современные уровни защиты в соответствии с потребностями предприятия.

Сегодня конфиденциальные данные компаний как никогда нуждаются в особенно надежной защите, учитывая рост угрозы их похищения и заражения злоумышленниками. Именно поэтому в дополнение к защите рабочих станций и файловых серверов специалисты ESET рекомендуют организациям использовать дополнительные уровни безопасности.

В частности, защиту важной информации на ноутбуках и компьютерах обеспечивает решение для полнодискового шифрования, которое позволяет шифровать системные диски, отдельные разделы и целые диски. Использование полнодискового шифрования позволяет усилить безопасность данных организации в соответствии с требованиями защиты конфиденциальной информации.

Кроме этого, необходимым решением для современной кибербезопасности предприятий является технология облачной песочницы, которая обеспечивает обнаружение «0-дневных» угроз и программ-вымогателей в корпоративной сети. Для этого продукт проводит анализ подозрительных файлов с помощью мощной системы, способной анализировать образцы в считанные минуты. Таким образом облачная песочница обеспечивает защиту организаций от сложных угроз, независимо от вектора их распространения.

Еще одним важным уровнем безопасности корпоративной сети является наличие инструмента для выявления и отслеживания угроз. Такой инструмент позволяет осуществлять постоянный всесторонний мониторинг активности на рабочих станциях в режиме реального времени, проводить глубокий анализ подозрительных процессов и немедленно реагировать на инциденты. Таким образом использование этого продукта помогает организациям своевременно реагировать на атаку и предотвратить серьезные последствия.

Именно сочетание современных уровней защиты и инструментов в новых комплексных решениях помогает обеспечить всестороннюю и мощную защиту корпоративной сети как малых, так и крупных предприятий

Обращаем внимание! Сейчас пользователи могут перейти на новые комплексные решения на специальных условиях

Другие новости

Лучшая цена