+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Corel ищет бета-тестеров для создания следующего поколения CorelDRAW, Corel Painter и Corel PaintShop Pro

Corel ищет бета-тестеров для создания следующего поколения CorelDRAW, Corel Painter и Corel PaintShop Pro

Внесите свой вклад в будущее продуктов Corel!

Corel уделяет особое внимание инновациям и постоянно работает над созданием нового программного обеспечения. В настоящее время Corel ищет бета-тестеров, которые могли бы помочь Corel в создании следующего поколения CorelDRAW®, Corel® Painter® и Corel® PaintShop Pro®, а также новых продуктов, таких как недавно выпущенный PhotoMirage™. Бета-тестерам предоставляется возможность в числе первых ознакомиться с новым функционалом и оказать содействие команде разработчиков в продвижении вперед работы над проектом.

Corel требуются тестеры для работы на платформах Windows, macOS, Web (включая ChromeOS) и планшетах (iOS / Android). Если вы хотите опробовать в действии новейшие технологии, предоставить сотрудникам Corel подробную информацию о результатах вашего тестирования и внести свой вклад в создание будущих продуктов, свяжитесь с Corel!

Чем занимаются бета-тестеры?

Выбранные бета-тестеры получают эксклюзивный доступ к новым технологиям и приложениям Corel для выполнения следующих задач:

  • Подписание соглашения о конфиденциальности (договора о неразглашении) для получения доступа к программному обеспечению Corel еще до выпуска продуктов в широкую продажу.
  • Установка профиля бета-тестера, который включает данные о системе, на которой будет осуществляться тестирование.
  • Установка приложения для тестирования.
  • Использование приложения для сбора и предоставления информации, включая:
    • Негативные моменты
    • Позитивные моменты
    • Проблемы (включая описание условий, необходимых для воспроизведения найденных проблем)
  • Регулярный обмен информацией с командой разработчиков.
  • Готовность уделить надлежащее время использованию и тестированию наших технологий. Конкретные временные рамки не устанавливаются, однако важно понимать, что для сбора необходимого количества важной информации за период бета-тестирования на работу с приложением вам будет необходимо потратить несколько часов. Поощряется углубленное многократное тестирование предназначенных для выпуска продуктов на протяжении нескольких недель или даже месяцев.

По окончании бета-цикла активным бета-тестерам может быть предоставлена бесплатная лицензия на программное обеспечение. Если вы хотите в числе первых ознакомиться с новыми технологиями Corel, а также разрабатываемыми продуктами, щелкните приведенную ниже ссылку, чтобы воспользоваться приглашением Corel к участию в программе бета-тестирования Corel.

*Обратите внимание, что для регистрации, составления отчетов о найденных проблемах, а также для взаимодействия с сотрудниками Corel необходимо владение английским языком.

https://www.corel.com/ru/pages/beta/

Другие новости

Лучшая цена