+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Corel Teacher 2011 - продемонстрируйте свой опыт и знания в области продуктов Corel, выиграйте iPad2, iPod Touch, iPod Nano, iPod Shuffle.

Конкурс Corel Teacher 2011 проводится в двух параллельных потоках:
 

  • Corel Video Teacher – видеоуроки, основанные на подготовке графического материала, его обработке или демонстрации возможностей любого из продуктов Corel. В данном потоке представлены электронные уроки, выполненные при помощи видеозахвата материала воспроизводимого автором урока.
  • Corel Teacher – традиционные уроки по возможностям любого из продуктов Corel, представленные в виде пошаговых инструкций с детальным описанием действий выполняемых в процессе обучения.

Номинации

Corel Teacher 2011 – лучший урок, среди представленных в обеих категориях. Победителя определяет жюри.

Corel Teacher of the Teachers – самый сложный в профессиональном плане урок из представленных в обеих категориях. Победителя определяет жюри.

Corel Fast Teacher – самый короткий и эффективный видеоурок. Девиз данной номинации «Суперэффективная работа с программами Corel!». Видеоурок, претендующий на победу в этой категории, по длительности не должен превышать 1 минуту. Победителя определяет жюри из работ, представленных категории видеоуроки.

Corel Creative Teacher - самый «креативный» урок, из представленных работ в обеих категориях. Идея этой номинации – самое неожиданное решение в творческой работе с продуктами Corel. Победителя определяет жюри.

Corel Teacher of the People – победитель зрительского голосования среди работ, представленных в обеих категориях. Победитель определяется по рейтингу пользовательского голосования.

Приз самому активному комментатору – по итогам подсчета активности зарегистрированных пользователей в период проведения конкурса, один приз вне зависимости от категории.

Порядок проведения

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап продлится до 31 августа. За это время происходит регистрация участников, сбор уроков. Процесс голосования, приема комментариев к урокам идет непрерывно на протяжении всего времени его проведения.
Все уроки размещаются авторами в форуме «Прием уроков» конкурсного раздела сайта http://www.corelvideo.ru и проходят премодерацию, т.е. проверку реальности автора, его контактов и правильности публикуемой информации.
Если у вас возникли трудности с созданием или размещением урока или видеоурока - обратите внимание на раздел "Инструкции", где подробно расписаны алгоритмы действий для участия в конкурсе.
По окончанию первого этапа 31 августа, заканчивается прием уроков и видеоуроков и открытое голосование за лучший урок среди посетителей портала.
Этап второй – с 1 по 10 сентября – определение победителей, работа жюри конкурса.
12 сентября – оглашение победителей, вручение призов и рассылка дипломов.

Требования к урокам

Уроки должны быть сделаны ТОЛЬКО на основе последних версий линейки продуктов Corel

  1. Автор урока должен скачать (если не является владельцем лицензионной версии) полнофункциональную пробную версию продукта на русском языке с сайта http://www.corel.com/ru .
  2. Видеоурок не должен быть длиннее 30 минут
  3. Минимальная длина видеоурока – 5 минут, кроме видеоуроков в номинации Corel Speed Teacher
  4. Автор урока дает согласие на использование урока компанией Corel по своему усмотрению, но со ссылкой на автора(-ов) урока. Все работы, прошедшие отбор, в итоге будут опубликованы на сайте и могут быть использованы для обучения без каких либо ограничений
  5. Автор обязуется не публиковать видеоуроки, предоставленные для конкурса на других ресурсах до момента объявления итогов конкурса
  6. Один автор может представить только один урок (чтобы не усложнять процесс голосования и отбора), но при этом в разных номинациях (т.е. максимум – 5 уроков, по одному в каждой)
  7. Автор сам определяет, в какую номинацию добавлять урок (при несоответствии – проблемы автора, мы их не решаем)
  8. Использованные в уроке материалы не должны нарушать чужие авторские права (изображения, музыка)

Призы

Corel Teacher 2011 - iPad2 + CorelDRAW Premium Suite X5

 

Corel Teacher of the Teachers - iPod Touch
+
CorelDRAW Graphics Suite X5

Corel Fast Teacher - CorelDRAW Graphics Suite X5 Limited Edition

Corel Creative Teacher - CorelDRAW Graphics Suite X5 Limited Edition

Corel Teacher of the People - iPod Nano + СorelDRAW H&S Suite X5

Самому активному комментатору – iPod Shuffle + СorelDRAW H&S Suite X5

Во всех 6-ти номинациях - 2 и 3 место - СorelDRAW H&S Suite X5

Другие новости

Лучшая цена