+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Barclays развертывает Microsoft Teams по всему миру в качестве предпочтительной платформы для совместной работы

Barclays развертывает Microsoft Teams по всему миру в качестве предпочтительной платформы для совместной работы

Barclays Bank PLC (Barclays) и Microsoft Corp. объявили, что Barclays развернула Microsoft Teams в качестве своей предпочтительной платформы для совместной работы, обеспечивающей совместную работу более чем 120 000 коллег и партнеров по обслуживанию в ключевых точках по всему миру. В соответствии с соглашением Barclays оптимизирует свои существующие решения для связи и совместной работы, при этом Teams заменяет несколько точечных решений, которые ранее использовались в компании.
 
В рамках своих усилий по более эффективному взаимодействию сотрудников между своими бизнес-подразделениями и функциями Barclays и Microsoft совместно выполнили план развертывания для использования Teams по всей компании. Этот план включал расширение возможностей хранения, поиска и извлечения данных, доступных в Microsoft Purview, для удовлетворения потребностей Barclays.
 
«Современные технологии необходимы для того, чтобы наши сотрудники могли предоставлять нашим клиентам услуги высочайшего уровня, устойчивые и устойчивые», — сказал Крейг Брайт, глобальный директор по информационным технологиям Barclays. «Microsoft Teams предоставляет нам комплексную платформу для совместной работы, которая помогает нам связывать наших коллег и расширять наши бизнес-возможности».
 
Стремясь предоставить своим сотрудникам комплексную платформу для совместной работы, позволяющую командам взаимодействовать и работать вместе динамичным и современным способом, компания Barclays стремилась обеспечить надежную работу Teams. Barclays смог реализовать эту стратегию.
 
Barclays развернул Teams по всему миру за несколько месяцев, и результат был мгновенным. Это позволило расширить сотрудничество и улучшить взаимодействие между командами, а также сократить трафик электронной почты, чтобы сделать работу более эффективной.
 
«За последние два года цифровое сотрудничество стало центральным элементом работы. Barclays лидирует в индустрии финансовых услуг во всем мире, предоставляя своим сотрудникам современные инструменты для общения и совместной работы, которые позволяют им без проблем подключаться», — сказал Раджеш Джа, исполнительный вице-президент Microsoft по опыту и устройствам.

Другие новости

Лучшая цена