+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Adobe представит инновационные обновления видеоприложений Creative Cloud на международной выставке NAB

Будущее видеоприложений Adobe:

На выставке NAB 2014 Adobe приоткроет завесу над удивительной магией инноваций, которая вскоре станет частью профессиональных видеоприложений Adobe.

Основные усовершенствования включают:

  • Новые возможности монтажа видео в Premiere Pro CC для экономии времени. Среди новых функций - шаблоны динамического текста, которые дают возможность редактировать текст из композиций After Effects CC непосредственно в Premiere Pro CC; функция автоматического сохранения в Creative Cloud для резервного копирования проектов, а также дополнительные возможности маскирования и отслеживания. Последние позволяют точно задать область маски, которая будет повторять все движения объекта. Это особенно удобно для размытия лиц и логотипов, что по достоинству оценят монтажеры новостных передач. Кроме того, новый эффект Master Clip в Premiere Pro и SpeedGrade способен изменить эффекты, примененные к исходному клипу, во всех его экземплярах.
  • Обновления в After Effects CC включают эффект Key Cleaner, обеспечивающий максимально качественную обработку края при замене фона даже в сильно сжатом или не четком материале; кроме того, интеграция Typekit с Premiere Pro CC в After Effects CC открывает доступ к непрерывно растущей библиотеке шрифтов общей стоимостью свыше 30 тыс. долл. США, которые можно использовать в настольных системах.

Другие новости

Лучшая цена