+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Acronis объявила о внедрении обновленной платформы Acronis Cyber Cloud 8.0 в облачных ЦОД

Acronis объявила о внедрении обновленной платформы Acronis Cyber Cloud 8.0 в облачных ЦОД

Acronis объявила о внедрении обновленной платформы Acronis Cyber Cloud 8.0 в облачных ЦОД. Компания начала разворачивать обновленную версию платформы, содержащую более 40 дополнительных возможностей, которые станут доступны во всех двенадцати центрах обработки данных по всему миру уже в начале ноября 2019 года. Это позволит всем сервис-провайдерам получить дополнительные возможности для роста бизнеса в области киберзащиты. Обновленные функции ранее были доступны только для локальной версии флагманского решения Acronis для защиты данных (расширенная версия Acronis Cyber Backup Advanced). Теперь эти возможности стали общедоступны и позволят сервис-провайдерам обеспечивать современный уровень киберзащиты, независимо от того, насколько крупными, сложными или продвинутыми являются инфраструктура и рабочие нагрузки их клиентов.

Возможности Acronis Cyber Cloud 8.0, отмеченные разработчиком:

  • Эффективное групповое управление, которое повышает скорость и качество оказания услуг и сокращает административные накладные расходы.
  • Функции аварийного восстановления данных, которые упрощают создание пилотных проектов и ускоряют внедрение решений у заказчиков, что повышает продажи услуг сервис-провайдеров.
  • Улучшенное лицензирование и управление функциями, благодаря которому упрощается продажа дополнительных услуг и предложение расширенных функций аварийного восстановления данных.

«Традиционных методов защиты данных уже недостаточно для того, чтобы компании сохраняли конкурентоспособность и расширяли свой бизнес. В том числе это касается сервис-провайдеров и их клиентов –как малого бизнеса, так и больших корпораций. Платформа Acronis Cyber Cloud 8.0 позволяет упростить управление киберзащитой, повысить эффективность и надежность для всех сред и рабочих нагрузок»

Масштабируемое управление группами устройств и планов резервного копирования является существенным расширением возможностей ключевого сервиса Acronis Cyber Cloud – Acronis Cyber Backup Cloud, которое позволяет сервис-провайдерам обслуживать крупных корпоративных заказчиков со сложной инфраструктурой, утверждают в Acronis.

В Acronis отметили, что партнеры получат поддержку резервного копирования и восстановление баз данных Oracle и платформы SAP HANA, а также защиту кластеров Microsoft SQL Server и Microsoft Exchange Server. Партнеры смогут оценить более 25 дополнительных функций Acronis Cyber Backup Cloud, таких как:

  • Резервное копирование виртуальных машин на Hyper-V без установки агента, позволяющее сэкономить время и ресурсы на работу и установку программы агента.
  • Автоматическая нотаризация архивов резервных копий для независимой проверки неизменности конкретных файлов.
  • Менеджер восстановления при запуске для восстановления машин в считанные минуты, даже если операционная система на машине не загружается. Он работает без дополнительных загрузочных носителей или подключения к сети. Решение Acronis Disaster Recovery Cloud также получило ряд дополнительных инструментов для обеспечения безопасности, соответствия требованиям политик и правил при оказании услуг. Основные изменения включают в себя возможность использования зашифрованных резервных копий для выполнения аварийного переключения, автоматического аварийного восстановления данных с помощью защищенных паролей, а также аварийного восстановления для нескольких сетей клиента.

С учетом того, что киберугрозы постоянно меняются, Acronis также постоянно совершенствует функции решений, связанные с подлинностью данных. Ключевые изменения для Acronis Notary Cloud позволят поставщикам услуг включать верификацию данных посредством общедоступного сайта – таким образом не нужно применять пользовательский интерфейс Acronis Notary Cloud для проверки файлов.

Все эти изменения, со слов разработчика, подчеркивают стремление Acronis к тому, чтобы обеспечить полной киберзащитой всех своих партнеров и клиентов – предоставляя им сохранность, доступность, конфиденциальность, подлинность и безопасность данных (так называемые пять векторов киберзащиты – SAPAS). Сосредотачиваясь на простых, эффективных и надежных решениях в сфере киберзащиты, Acronis предоставляет для сервис-провайдеров и их клиентов возможность преодолевать растущую сложность ИТ-систем, решать новые вызовы в плане безопасности, а также снижать затраты на обеспечение полной киберзащиты.

Другие новости

Лучшая цена