+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Acronis Backup 12.5 Advanced

Acronis Backup 12.5 поставляется в двух вариантах: стандартном (Standard) и расширенном (Advanced). Acronis Backup доказал свою эффективность полномасштабной системы резервного копирования для гибридных сред. Простой и удобный веб-интерфейс обеспечивает надежное резервное копирование и восстановление физических, виртуальных и облачных серверов из любой точки мира.

Ключевые улучшения Acronis Backup 12.5:

Независимые планы по работе с данными

Теперь можно создавать отдельные независимые планы на выполнение операций, связанных с резервным копированием, включая репликацию резервных копий, валидацию, конвертацию в виртуальные машины и очищение старых резервных копий (cleanup).

Иерархическая модель управления

Добавлена возможность создания «Отделов» (так называемых «Unit»-ов) в рамках организации с делегацией управления выделенным администраторам.

Панели мониторинга, предупреждения и отчеты

  • Изменена схема отработки «алертов»: если условие, которое привело к возникновению «алерта», более не выполняется, то предупреждение автоматически дезактивируется. Например, предупреждение и нехватка свободного места в хранилище резервных копий автоматически убирается, если место было освобождено.
  • Добавлены новые типы предупреждений, которые могут разрешать ситуации, не детектируемые ранее, такие как «ожидаемая резервная копия не была создана в следствие выключенного агента», «зависание процесса резервного копирования», «резервное копирование было пропущено в следствие конфликта расписаний с другим заданием» и другие.


Панель мониторинга тоже претерпела значительные изменения и теперь её можно настраивать на любой вкус и цвет путём добавления «виджетов», которые, в свою очередь, содержат дополнительные настройки и являются интерактивными, обеспечивая максимальное удобство в управлении.

Автоматизация управления загрузочным диском с помощью скриптов

В первую очередь это нововведение пригодится администраторам на средних и крупных предприятиях, где автоматизация IT процессов бывает залогом выживания.

Acronis Active Protection

Acronis Active Protection стал теперь доступен и в корпоративной линейке продуктов, а не только для домашних пользователей.

На машине запускается соответствующий Acronis Active Protection Service сервис и начинает отслеживать несанкционированные модификации файлов с помощью специального драйвера над файловой системой.

Acronis Notary и Acronis ASign

Acronis Notary и Acronis ASign предназначаются для обеспечения гарантии неизменности данных и цифровой подписи документов, соответственно.

Другие новости

Лучшая цена