VMware представила превью продукта Application Transformer for VMware Tanzu

VMware представила превью продукта Application Transformer for VMware Tanzu

VMware выпустила превью продукта Application Transformer for VMware Tanzu, который позволяет сократить разрыв между виртуализацией на уровне контейнеров и инфраструктурой серверной виртуализации.

Теперь с помощью Application Transformer for VMware Tanzu можно упростить имплементацию стратегии 5R для модернизации корпоративных приложений: rehost, replatform, refactor, retain, retire. Начать можно с концепции replatform, которая предполагает миграцию приложений в корпоративную среду контейнеров, которая делает прозрачным и более гибким процесс развертывания и эксплуатации различных сервисов.

Application Transformer for Tanzu предназначен для решения следующих задач, касающихся legacy-приложений:  

Application Transformer for Tanzu работает без агентов поддерживает множество типов приложений (в базе есть более 200 сигнатур) и глубокий анализ содержимого ВМ. В список входят не только большие корпоративные приложения, такие как WebLogic и Tomcat, но и разнообразные generic Java-приложения. Утилита может получить имя приложения, состав его процессов, размещение на диске и другое.

Сам продукт использует VMware vCenter API для получения доступа к ВМ на платформе vSphere или VMware Cloud on AWS. За счет интеграции с решением VMware vRealize Network Insight, Application Transformer for Tanzu может использовать диаграмму потоков vRealize Network Insight для автоматического создания end-to-end топологий, что важно для визуализации взаимосвязей приложений.

Основные премущества Application Transformer for Tanzu:


Опубликовано: 29 ноября 2021


Выбрать программное обеспечение


Напишите запрос на программное обеспечение нам в Viber
+380503703627


Контакты Ай Ти Про

info@itpro.ua
Телефон: +38 (044) 257-24-44