Вебинары компании Embarcadero для разработчиков 30 ноября – 14 декабря 2017

Компания Embarcadero продолжает серию бесплатных технических вебинаров. Приглашаем всех интересующихся разработкой настольных программ, корпоративных систем и приложений для мобильных устройств. Участие бесплатное, но предварительно нужно зарегистрироваться

 
 
The Hospitality Survey EMS - пример многозвенного WEB-приложения на технологии RAD Server 30 ноября 2017 12:00
 
 
 
Практический пример, развивающий темы, поднятые на вебинарах "Серия практических занятий «чек-лист» (контрольный список)". Будет показано, как:
 
1. настроить среду разработки, БД и пользователей;
2. создать необходимые REST ресурсы и разместить на серверах;
3. Создать универсальное приложение для Android, iOs и Windows на RAD Studio;
4. создать WEB приложение Admin на AngularJS

 

FMXLinux и CrossVCL для расширения возможностей Delphi по созданию мультиплатформенных приложений с развитым UI 7 декабря 2017 12:00
 
 
 
Вебинар посвящён рассмотрению возможностей сторонних технологий FMXLinux и CrossVCL от компании ksdev по созданию приложений под Linux и Mac OS. Будут рассмотрены основные возможности указанных технологий по максимально лёгкой трансформации существующих и новых проектов с как на основе FMX, так и VCL. Также будет проведена "живая" демонстрация основных методов работы с FMXLinux и VCL на простых и сложных примерах, приближенных к реальным проектам.

 

Запросы к БД и представление результатов на WEB-страницах в Delphi 14 декабря 2017 12:00
 
 
 
Рассматриваются альтернативные технологии, доступные пользователям RAD Studio, для создания многозвенных приложений, активно работающих с данными, и WEB-ориентированных клиентских приложений к ним.

 


Опубликовано: 26 ноября 2017


Выбрать программное обеспечение


Напишите запрос на программное обеспечение нам в Viber
+380503703627


Контакты Ай Ти Про

info@itpro.ua
Телефон: +38 (044) 257-24-44